Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:20, 23 июня 2012

Голосовые розыгрыши на мобильный

Ваши друзья получат входящий звонок и услышат выбранную вами музыкальную открытку, шуточное голосовое поздравление с Днём рождения в стихах или прозе, романтическое признание в любви, розыгрыш или забавный прикол.
Основу сайта представляют голосовые, музыкальные, именные и текстовые смс-поздравления.

Поздравления на телефон это просто.

Blog post image

Телефонные розыгрыши

Такие розыгрыши хороши везде, реализует их компания или один человек. Как правило, для телефонных розыгрышей понадобится только мобильный или стационарный телефон и ваше желание кого-нибудь разыграть! Проявляйте себя, фантазию - все в ваших руках.

Первоапрельские приколы и телефонные розыгрыши на 1 апреля

Смотрим на календарь и видим, что все обязательные и надоевшие своим официозом праздники уже наконец-то позади, зато совсем скоро наш любимый праздник розыгрышей 1 апреля. А это значит, что нас ждут первоапрельские розыгрыши. Вот уж где раздолье для ума и чувства юмора! В это день вы можете спокойно проявить все свои чувства и эмоции и с помощью смс розыгрышей и испольуя голосовые приколы на первое апреля:

Blog post image

Отправить смс приколы к 1 апреля своим коллегам по работе. Например, от имени руководителя сообщить, что завтра на работу надо приходить на час раньше и форма одежды «черный низ - белый верх». Или что завтра день рождение шефа и что все вместе решили сделать ему сюрприз: накрыть вкусный домашний стол, и что завтра необходимо принести борщ, салат, пирог (каждому сотруднику свое блюдо) и т.д. А утром встречать всех аплодисментами и плакатом: даешь приколы на первое апреля!

Телефонные первоапрельские розыгрыши это прекрасный вариант для выражения своих добрых чувств любимым родственникам: маме, папе, сестре или дяде. Например, можно позвонить по телефону маме или бабушке, представившись работником ее любимого ток-шоу, и уведомить, что именно в ее квартире состоятся следующие съемки передачи. Приколы на первое апреля тема не только для молодежи)) Можно позвонить сестре от имени работников ее любимого магазина одежды и сообщить что завтра будет грандиозный sale – 50% на всю коллекцию и только самым постоянным и любимым клиентам сообщают об этом.

Первоапрельские приколы это шанс «заработать» дополнительные очки в своей репутации юмориста и шутника среди своих друзей. Разыграй друга –пришли ему письмо по почте из военкомата с пожеланием плохой учебы и прекрасного здоровья (и с припиской в конце: спасибо, что приняли участие в розыгрыши на 1 апреля). Можно отправить друзьям-девушкам букеты или записочки от неизвестного поклонника с признанием в любви и предложением встретиться в определенном месте. Такие подарки рассылаются нескольким девушкам, а на месте предполагаемого свидания их нужно встретить с улыбкой и вкусностями, и, конечно словами «Ура! В приколы на 1 апреля верят все. Мы любим Вас!».

Blog post image

Лучшие первоапрельские розыгрыши конечно же добрые и без последствий. А то пошлете смс-розыгрыши парню «я беременна», а потом откачивай его валерьянкой)))
Розыгрыши для телефонов-самое оно, если для приколов. Мобильные приколы сейчас рулят...Отправляем всем ТЕЛЕФОННЫЕ РОЗЫГРЫШИ !!!

0
3584
2