Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:42, 23 июня 2012

Голосовые поздравления на мобильник

Blog post image
Что такое «поздравления на мобильник»? Это — «забавные звонки»!

Т.е. именно те звонки сотового телефона, от которых у адресата появляется хорошее настроение. Данный ресурс создавался для того, чтобы Вы имели возможность не только поздравить своих друзей, близких и любимых с праздником, с днем рождения или юбилеем, но и подарить им на весь день много положительных эмоций и зарядить хорошим настроением!
Основу сайта представляют голосовые, музыкальные, именные и текстовые смс-поздравления.

Поздравления на мобильный номер.

Голосовые открытки. Это достаточно молодой, но успевший набрать популярность и понравился большей части прогрессивных людей как вид мобильных поздравлений. Суть его в следующем: в определенном разделе Вы выбираете нужную вам музыкальную или голосовую композицию, которую можно предварительно прослушать, вводите номер мобильного телефона вашего друга, того, кого Вы хотите поздравить на мобильный, оплачиваете и буквально через пару минут выбранное Вами голосовое поздравление в виде входящего звонка поступает на мобильный ничего не подозревающему адресату! Представьте, какое у него будет удивление, когда он поднимет трубку. Отправляйте поздравляйте на мобилку!
Именные поздравления с днём рождения и признания в любви. Еще более молодой, но не менее оригинальный мобильный сервис. В отличие от тех же голосовых поздравлений, этот сервис, как уже ясно из названия, делает голосовые поздравления из обезличенных очень даже личными! Что это значит? Скажем, Вас зовут Александр, у вас есть подруга Анна, у которой сегодня день рождения. Вы выбираете в интерфейсе свое имя, имя своей любимой подруги и вам на выбор будут предложены несколько поздравлений в виде замечательной мини-песни, в которой певец или певица поздравляют вашего человека по имени! А перед этим приятный женский голос говорит: «Здравствуйте, Аня! Александр поздравляет Вас с Днём рождения и дарит Вам эту песню...» Согласитесь, такой именной вариант поздравлений очень позитивен и нравится всем без исключения людям. И все вышесказанное в полной мере относится и к именным признаниям в любви :)
Текстовые смс поздравления. Что такое СМС знают в наше время, наверно, даже младенцы. Но и по сей день, когда появляются сети 3-го и 4-го поколения с видео-звонками и модными сервисами, старые добрые смски с поздравлениями, розыгрышами и признаниями в любви не стали менее популярными. Именно для таких людей, которые любят писать поздравления в виде смс, и предназначен сервис смс-поздравлений с доставкой на мобильный. Вы выбираете нужное смс-сообщение из соответствующего раздела по любому поводу в стихах или прозе, большое оно или маленькое, оплачиваете его доставку и выбранное Вами смс поздравление в неизменном виде отправляется на телефон Вашего знакомого адресата!
Важно помнить, что даже большое смс, состоящее из нескольких четверостиший, придёт в неизменном виде вашему адресату, т.к. все современные мобильные телефоны автоматически склеивают такие сообщения, состоящие из нескольких смс.
И последнее, по всем направлениям работают соответствующие службы технической поддержки, которые оперативно решают возникающие (очень редко!) проблемы. Просьба не ошибаться с выбором нужного раздела.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
6661
2