Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:28, 23 июня 2012

Здоровье или Успех?

"Всю свою жизнь мы зарабатываем несметные сокровища и теряем свое здоровье, а потом тратим все что накопили, чтобы восстановить здоровье" глаголет истина.

А ведь здоровье самое ценное в нашей жизни,  потому что синоним здоровья ЖИЗНЬ. Нам ни к чему будут все наши состояния (любви, богатства, красоты, важности и тд) если мы будем тяжело больны.

Blog post image

Жизнь ускоряется, ускоряется ее темп, все течет и изменяется со скоростью света. В мир ворвались понятия УСПЕХ, ЛИДЕР, МИЛЛИАРДЕР, СЕТЬ...нужно успеть все, нужно проявиться и побеждать, ведь время не ждет. Соответственно, мы жертвуем собой, думая, что здоровье мы восстановим, но чуть позже...А организм кричит, подает сигналы, стонет от боли...

Так что же делать? Как найти эту золотую середину? Все просто, ученые всего мира объявили и доказали, что сам человек справится не может: уж очень много неблагоприятных факторов - это в первую очередь испорченная экология. При Вашем бешеном темпе жизни телу не хватает подпитки, натуральной подпитки.

Поэтому хочется обратить Ваше внимание на новый продукт от кампании APL - аккумулированные драже на основе 19(!) трав и ягод со всего мира! Это просто удивительно как он борется с болями в суставах, с сахарным диабетом, аллергией, усталостью и тд.

Blog post image

Я обязательно предлагаю своим людям, которые занимаются йогой! И это действует в два раза лучше так как идет разноплановый обхват! Но, я понимаю, что далеко не у каждого есть время на работу с телом в течении дня, поэтому для Вас это наилучший выход! Наилучший способ быть здоровым!

P.S. В начале сама не верила и пренебрегала, думая что я итак здорова и достаточно сильно. Но потом увидев результаты людей, задалась вопросом : "А чем мое тело не заслужило натуральных витаминов?!" :)))

 
0
253
0