Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:52, 22 июня 2012

Модное нижнее белье 2012 года

Blog post image

Модные тенденции преследуют не только верхнюю одежду, в которой мужчины и женщины ежедневно выходят на улицу, но и нижнее белье. При этом стоит понимать, что нижнее белье, должно отвечать многим требованиям: оно должно быть удобным, практичным, но при этом оставаться красивым и изящным.

Не стоит забывать о том, что материалы, из которых они шьются, должны быть натуральными, чтобы не вызвать аллергии или раздражения на самых чувствительных участках тела.

Большое внимание люди обращают на женское белье. Помимо того, что оно должно скрывать участки тела девушки, нижнее белье приковывает и ласкает взгляд любимого мужчину и соблазняет куда больше, чем обнаженная женщина. Так что же становится актуальным летом 2012 года? Давайте посмотрим.

Давно не секрет, что классика никогда не выйдет из моды. Это подтверждается и в новой коллекции от ведущих дизайнеров нижнего белья. Стоит заметить, что черно-белые и бежево-коричневые гаммы не вызывают былого ажиотажа у представителей сильной половины планеты. Однако, если посмотреть на новинки сезона, нетрадиционную отделку и дизайн моделей, то становится ясно, что классика не умрет никогда. При этом дизайнеры включили более нестандартные цвета: кофе с молоком, серо-бежевый цвет, больше напоминающий стальной, а так же шоколадный.

Эти оттенки задали настроение всей коллекции. Как известно, кружево до сих пор остается в моде используется в большинстве наборов женского белья. В 2012 году дизайнеры решили подобрать интересные модели, в которых фигурируют такие цвета как: интригующий фиолетовый, предостерегающий стальной и многообещающий коричневый – эти цвета великолепно обрамляют белье, в которых преобладают пастельные тона.

Пиком моды в текущем году можно назвать «спортивное белье». Оно отличается не только лаконичностью и практичностью, но и оригинальной отделкой. Легкие и непринужденные узоры, а так же используемый при изготовлении одежды материал – все это позволило добиться сногсшибательного результата, которым довольствуются мужчины. Стоит отметить, что нижнее белье в спортивном стиле выпускается, как правило, преимущественно темных оттенков: синие тона, обжигающие красно-черные гаммы, а так же таинственный черно-фиолетовый. Новинки 2012 года смогут удовлетворить вкусы и потребности любой, даже самой капризной, женщины.

Купить модное нижнее белье, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity

1
169
0