Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
19:40, 22 июня 2012

Лучшие парки развлечений в США

Лучшие парки развлечений в США

Что отличает путешествие в США от тура в любую другую страну? Это возможность практически в любом крупном городе встретить головокружительные аттракционы и умопомрачительные американские горки!

Рай для любителей острых ощущений – это два самых теплых штата США – Калифорния и Флорида. Именно в них собраны десятки тематических парков.

Самый первый в мире, открытый в 1955 году Диснейленд самим Уолтом Диснеем, сейчас этот парк испытывает на себе глобальную реконструкцию. К концу 2012 года обещают полное преобразование парка, при этом сохраняя его уникальность и самобытность.

Blog post image

Киностудии Юниверсал Голливуд – это не только самые современные аттракционы. Это САМАЯ крупная действующая киностудия в мире. Больше нигде в мире Вы не сможете так близко подкрасться к процессу производства кино, никому при этом не создавая неудобств, а, наоборот, здесь Вам всегда очень рады!

Парк Диснея в Орландо – Walt Disney World – настоящий сказочный мир. Одной из наиболее посещаемых частей этого парка является так называемый «Город Будущего» - экспериментальный парк, который совмещает американские горки, захватывающие аттракционы и идеалы будущего.

Не менее популярен парк Юниверсал Студиос и в Орландо. Не так давно здесь был построен целый павильон, посвященный легендарному Гарри Поттеру. Самой экстремальной частью парка является зона «Острова приключений».

В паре часов от Орландо Вас также приятно порадует, возможно, один из самых красивых парков аттракционов в США – Буш Гарденс Тампа. Этот парк выполнен в африканской тематике, с разгуливающими на открытом воздухе экзотическими животными.

Знаменитые парки Six Flags в пригороде Лос-Анджелеса или Сан-Франциско – это возможность проверить свои нервы на прочность. Настоящий выброс
адреналина. Быстро, но страшновато.

Если Вы планируете тур в США летом, обязательно посетите одни из лучших аквапарков США – это Knott ’ s Berry Farm недалеко от Лос-Анджелеса, или, если Вас судьба занесла в Техас, обязательно включите в свой список - Schlitterbahn Waterpark Resort в New Braunfels .

Если Вы путешествуете с детьми – несомненным пунктом Вашей программы должен быть парк «Морской Мир» ( Sea World ) в Орландо, во Флориде или в Сан-Диего , Калифорния. Это парк с представлениями морских животных – дельфинами, морскими котиками, тюленями, пингвинами и с феерическими шоу огромных касаток.

Куда бы Вы ни отправились в тур по США – в любом городе Вы можете найти немного щекотящих нервы аттракционов или горок на любой рост и возраст!

Новые туры в США и Спец.предложения – смотрите на нашем сайте www. MyEscapeDestinations.com в разделе Новости.

Направления по США:

Услуги

1
743
0