Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
05:54, 23 июня 2012

Добро пожаловать мне на Юви)

Почему я начала писать….сейчас даже и не скажу, как так получилось, но, сколько себя помню, столько я всегда писала что-то: для школьной газеты, для районной редакции или просто для души. По своей натуре я достаточно сдержанный человек – мне трудно выставлять все свои личные чувства и эмоции на показ, а постоянно держать все в себе тоже не возможно. Поэтому когда я пишу – мне становится легче разобраться в себе, окружающем  мире  и ситуациях.

В старших классах хотела стать  журналистом. Поступила на программиста… Вот такая се ля ви) Побоялась в свое время, что журналист это не надежно, не устойчиво, и работает он по принципу «волка ноги кормят», а тут хорошая специальность в руках. Все вокруг твердили в один голос, что «вся твоя писанина – это блажь, и пройдет она у тебя на первом же курсе, как говорится: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, поэтому и нужно выбирать что-то более реалистичное»…Послушалась. Не знаю, правильно ли поступила, и чтобы было, если бы решила по-своему. Не люблю сослагательного наклонения в жизни. По крайней мере сейчас я точно знаю что не жалею о выборе моей настоящей профессии. Быть технарем – это здорово)  Это прививает аналитический склад ума, точность, интерес к новым технологиям, что не маловажно. Да и вообще расширяет кругозор.

А еще благодаря тому, что я пошла на эту специальность у меня возник интерес к написанию уже тематических статей на сайты. Точнее пока только на один сайт. Studlife.kz - к этому сайту у меня вообще очень трепетное отношение)(В дальнейшем я буду выкладывать те статьи которые я писала для него) Именно с него я возобновила то, что на какое то время забросила, в силу обстоятельств и нехватки времени, а именно – писать посты. Вообще я считаю, что писать нужно о том, в чем больше всего разбираешься. Поэтому, у меня так получается, что официальные темы – это, в большинстве своем, образование, студенческая и школьная жизнь, а все остальное – это уже мои личные думки по поводу своих личных переживаний и вообще человеческих отношений в целом. Конечно банально)) Но главное делать то что умеешь.

Когда пишу что-то, всегда вкладываю в это душу и неважно небольшой это пост или уже более объемный рассказ. Наверное, поэтому это хобби поначалу и просто привычка впоследствии теперь превратилась уже в потребность. Потребность выливать свои мысли и чувства на бумаге, не знаю к чему это приведет, знаю одно – это интересно мне и я хочу расширять свое «поле деятельности». Долго не решалась зарегистрироваться на Yvision, но что-то все таки подтолкнуло на этот шаг...Итак, Добро Пожаловать мне на Юви)

 
2
200
6