Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:04, 21 июня 2012

Samsung Electronics представил Galaxy S III в Казахстане

16 июня состоялось событие, которое казахстанцы ждали долгое время – грандиозная презентация самого ожидаемого смартфона 2012 года - Samsung Galaxy S III. Отметим, что за это время компания Samsung Electronics сумела изрядно потомить публику: дизайн и функции гаджета держались в строжайшем секрете до самой последней минуты, когда в мае новый смартфон был представлен на глобальной презентации в Лондоне.

Спустя месяц Samsung Galaxy S III, все-таки, добрался и до Казахстана. Таким образом, 16 июня в городе Алматы, на площади перед Дворцом Республики все желающие смогли познакомиться с новым флагаманом от Samsung Electronics.

Blog post image

Гром, гроза и дождь – природные спецэффекты мероприятия, сделали ивент еще более зрелищным, подчеркнув один из основных слоганов смартфона Samsung Galaxy S III – «сближает с природой». В этот вечер дождевики разлетались, как горячие пирожки. В итоге, орагнизаторы мероприятия раздали более 5000 одноразовых плащей.

Участники мероприятия получили возможность подробно узнать об уникальных функциях Galaxy S III в специальных интерактивных зонах:

Blog post image

- Greatness zone с бесплатным беспроводным интернетом и художниками, которые писали портреты участников на Galaxy S III и Galaxy Note;

- Intelligence zone, в которой специалисты рассказывали о всех самых «умных» функциях нового смартфона;

- Sharing zone, где гости могли познакомиться со всеми способами обмена информацией с помощью Galaxy S III;

- Fast connectivity zone была организована для тех, кому были интересны технические параметры смартфона;

- Intelligent camera zone демонстрировала уникальные фото и видео возможности нового гаджета;

- Exhibition zone, то самое заветное место, где можно было взять в руки сам девайс и протестировать всю его уникальность

Более того, самым активным посетителям было предложено пострелять из гигантских рогаток в секции Angry Birds. Гостей этого вечера развлекали известный телеведущий Алан Черкасов, казахстанская поп-команда «Метисы», танцоры «Street life» во главе с лучшим хип-хоп проектом года – группой Банд'Эрос.

Blog post image

К слову, все участники смогли не только лично оценить возможности Galaxy S III, но и выиграть его. По итогам финальной лотереи, 3 человека, в том числе и представители других регионов республики, стали счастливыми обладателями смартфона нового поколения.

В свою очередь, все желающие уже могут приобрести Samsung Galaxy S III во всех центрах К-Cell и сети эксклюзивной розницы Kcell Экспресс по всему Казахстану. Смартфон, также, будет доступен во всех абонентских отделах Beeline и салонах «Азбука Связи» по всему Казахстану с 7 – 31 июля.

Каждый покупатель сертифицированного Galaxy S III гарантированно получит доступ к VIP Сервису от Samsung, который предлагает консультационную помощь по продукту в Единой службе VIP поддержки 24 часа в сутки и 7 дней в неделю; поможет решить любой вопрос по продукту в течение 48 часов с момента обращения, а также обеспечивает доступ к подменному фонду.

0
468
5