Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:25, 20 июня 2012

Оспанова. Туда и Обратно.

Надеюсь кто нибудь  читал книгу Толкиена "Хоббит, Туда и Обратно"


Blog post image

кстати этой зимой  на свет появиться экранизация этой книги.

Blog post image

Blog post image

 

Вообщем не буду тянуть. Закончив 9 класс  и отыграв выпускной, я решила готовиться к поступлению. И решила начать с больницы. Вообщем моя версия книги Толкиена "Оспанова. Туда и Обратно".Но разбиремся с ролями. Благо, у меня старший брат проходит практику в больницу и сидит у хирурга, он будет  личным Гендальфом)) Также дядь Ерлан , мой знакомый стоматолог,будет Беорном.Вобщем, начинаеться история.

Blog post image

\

Наверно каждому доводилось отстаивать огромные  очереди в больнице. Через пять минут стояния в очереди за старткартой, я повстречала одноклассников, они будут "гномами"=)) Поняв что у нас одна цель, мы решили двигаться вместе. При нашей первой очереди мы повстречали их "гоблинов"- тетенек без возраста,которые яро пробивались без очереди)Ах,еще пара троллей- наглых пацанов, с ангельскими лицами.

Blog post image

к счастью именно "брат-Гэндальф" нас спас)

Blog post image

Не прошло и получаса как мы решили отдохнуть на подоконнике, но и тут нас ожидали санитарки, которые будут "волками-варгами" к которым присоединились еще и медсестры осуждающие нас за смех))Нас обещали отвести к глав. врачу)))к счастью и здесь нас спас наш верный Гэндальф)

Blog post image

Наши приключения продолжались. Мы пришли в место где было самое большое скопление кабинетов-"Темный лес". Полазив по нему мы поняли что везде нас ожидает огромная вереницы очередей. Мы обратились к нашему доброму знакомому

"Ерлану-Беорну" он с легкостью обошел все очереди достав для нас нужные бумажки.) Мы все двигались к нашей общей цели  последней печати,нашему персональному "золоту")) Но тут нас обломали, у них был обед.

Blog post image

Вернувшись в Больницу после 3 часов мы заметили опустение в здание. Пробежав по  оставшимся кабинетам мы достигли печати. Весело переговариваясь мы поспешили домой)

конец сказки

P.S я первый раз пишу подобное,так что буду рада конструктивной критике)

2
656
7