Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:26, 20 июня 2012

Почему у меня не получается?

Часто неудачи или страх перед неудачей заставляют людей отказаться от своей цели открыть собственное дело. При этом есть возможность минимизировать риски неудач. Для этого стоит лишь обратиться к тем практикам, которые доказали свою жизнеспособность.

Почему у меня не получается защитить свой у инвестора проект? Такой вопрос нашей команде приходилось слышать не раз от разных людей. Когда мы их спрашиваем о причинах, оказывается, что большинство из них считало не интересным обращаться к имеющимся успешным практикам. Все они пытались продвинуть свой, как им казалось, уникальный проект. К сожалению, в жизни получается так, что большинство «уникальных» проектов обречены на неудачу, потому что не опираются на сложившуюся ситуацию на рынке. Поэтому в жизни гораздо эффективнее использовать те проекты, которые уже опробованы и успешно реализуются. В лучшем случае их можно лишь модернизировать.

Именно поэтому мы рекомендуем Вам наш каталог готовых проектов и бизнес решений. Заказать каталог, а также ознакомиться с его демо версией можно в нашем Интернет магазинеhttp://matureideas.com/shop/.

Наш каталог плюс Ваша инициативность равняются успеху Вашего собственного дела!

 
0
120
0