Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:26, 20 июня 2012

Время — самый ценный ресурс в бизнесе

Наверняка все, кто имеет знакомых деловых людей, слышали от них фразу «время – деньги». И это действительно так, потому что время самый ценный ресурс в бизнесе, который в отличие от других ресурсов трудно видоизменить. Мы не можем сделать сутки более двадцати четырех часов, как бы нам этого не хотелось. Поэтому оптимизация временных затрат является одной из основных составляющих успешного бизнеса.

Именно поэтому командой проекта «Матерые идеи» проведена колоссальная работа по комплектованию каталога готовых и проверенных идей и проектов. Данный каталог позволит деловому человеку значительно сократить затраты времени на поиск нужных ему решений.

Уникальность каталога в его емкости и эффективности. Мы постарались сделать всю времязатратную часть работы на себя. Вам же остается лишь выбрать те решения, которые соответствуют Вашим потребностям. Заходите в Интернет магазин http://matureideas.com/shop/ и там Вы сможете ознакомиться с демо версией этого уникального каталога, а также приобрести его по эконом цене.

Время — деньги! Мы экономим Ваше время, а значит и деньги!

http://matureideas.com

0
364
0