Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
03:29, 20 июня 2012

Команда

Blog post imageШвеция мочится с Украиной. Мой друг и брат, Интернет. Я вот задумался в 2 часа ночи, ведь как много с недавнего времени он для меня значит?! И, наверное, смело можно сказать, что я живу им. Я живу тобою, Сеть!
Несмелое робкое в начале увлечение, с каждым днем все больше поглощает и захватывает мою суть!
Мегалайн тупит и я пишу этот пост в почте, на ноуте, я знаю, что когда допишу его, я нажму кнопулю ответить всем и он будет запощен! Потому,что после нажатия этой кнопки, Гугл тряхнет своими тире и ноликами, и этот текст расшарится на команду. Команда... С недавнего времени я совсем подругому чувствую смысл и значение этого слова! Мы в интернетах часто слышим "команда там", "команда этих"... Но ты никогда не поймешь и не прочувствуешь истинный смысл этого слова, пока не создашь свою команду!
Нервно затягиваясь сигаретой, я пытаюсь передать вам весь вихрь моих чувств и эмоций. Люди, мне кажется мы создали Команду!
8 марта мы сидели с Нуркалиевой в Метро и пытались убедить друг друга, что у нас все будет хорошо:) Эта маленькая и хрупкая девочка бросила насиженное и понятное место и, не задумываясь, пошла за мной! В создании команды очень важно вот это - не задумываясь!
Следующей нашей маленькой победой была выиграная дуэль с Kcell за Данилу Иванова. Kcell  продул вчистую, а наша команда получила одного из самых узнаваемых блогеров в стране.

Ященко... Необходимость иметь собственный продакшен - как Отче наш, для любого digital-агенства! И, не смотря на то,что Андрей год пребывал в тени творческого дерева Самсона, мы позвали Андрея. И не ошиблись. Андрюха пашет как вол. Он креативный, интеллигентный и очень перспективный! Мы с Ященко оба знаем,что команда откроет его!
Я затрахался слышать просьбы наших клиентов о создании сайтов. Месяц мы искали спеца. Так в команде появился Степа. Степан - страшный человек. Во-первых, я вижу его раз в месяц, когда он получает деньги:) Меня это вполне устраивает, вы бы знали с каким остервенением этот парень ебашит сайты! Три сайта за полтора месяца  недурственный результат. Понятно, мы не собираемся атаковать рынок сайтостроения, но digital-агенство просто обязано иметь охрененного спеца. Для полного удовлетворения нужд клиента! И как это дебильно не звучало бы, full service - единственный гарантированный способ выживания и успешного существования агенства!
Схема такова..
Мы приходим к клиенту и прозваниваем его присутствие в сети. Это прежде всего сайт, соц. экаунты, кредитная история, активности конкурентов, ну вы знаете..;) Прежде чем торопиться просить "бабла на банерку", давайте наведем порядок в доме. Ведь "банеркой" мы натащим к нам домой много гостей:) Вот тут и важно каким они найдут Ваше жилище. Ладно, погнали дальше!
Дмитрий Махмудов - бультерьер! Каждое агентство должно постоянно атаковать рынок! Как бы сытно небыло в настоящий момент - мочите рынок! Напоминайте о себе, презентуйтесь, пишите десятками концепции и предложения! Мы постоянно ведем такую работу; поверьте, это оправдывает себя! Делать такую работу должны бультерьеры! У нас такой есть и это правильно. Спасибо Димон!
Наше агентство уникально еще и тем, что мы не боимся оффлайна! Мы легко юзаем BTL, событийный маркетинг и обычные СМИ. Мой многолетний рекламный опыт здесь нам в помощь! Не будут эффективны чисто сетевые компании в полной мере Никогда! Можете спорить со мною до усрачки-мы будем действовать именно так! История нас рассудит...
Именно в событийном маркетинге и раскроется Настя! Девочка с журналистким образованием, в меру борзая, весьма сносный фотограф и копирайтер, может мантировать видео и бегать за мной с камерой 12 часов подряд. Настенька я сделаю тебя звездой девочка моя!:)
Наведя относительный порядок в простейших, но не менее важных функциях мы перешли к самой важной составляющей агентства - Мозгу!:)
Честно сказать, Нуркалиева, Ященко, Иванов и ваш покорный слуга - уже не дурственный ответ, на поставленный вопрос, кроме того Настенька регулярно пытаеься постукивать креативным копытцем...
Но для серьезных игр нужна классическая рекламная школа! И с приходом Рустама Ниязова мы ее обрели!Презентации стали оформляться как надо, структурировались до конца многие процессы. Да с ним просто попиздеть уже денег стоит! Кста! Многие ли команды могут похвастаться живым писателем? С приходом Рустама мы получили коммерческий креатив, новый кейс-сетевые исследования, зависть конкурентов и общий продолжительный оргазм!
Даша Бухалова - очень перспективная девочка! Она сразу потащила несколько спецпроектов, легка в общении и на подьем, сможет со временем и продавать.Удачи тебе Дашка, команда верит в тебя!
Вчера в наши ряды ворвался Нагаев, рынок отреагировал ожидаемо - пиздец! Костя это ураган, вихрь, торнадо и легкий ветерок.Костя имеет яйца,что не часто встречается в интернет-тусовке!:) За год с небольшим Костя покорил Алмату, стал известным и уважаемым парнем. Костя ершист талантлив и... непредсказуем! Это входит в определение нашей команды, а потому приветствуем тебя Константин, и прибудет с нами Сила!
На астанинских рубежах бой ведет Касымова Гульмира! Томское айтишное образование, четыре года стажа в HP! И пятый год - соратником Неруша!:)) Согласитесь, необычная девушка:) Гульмирка - это гарантия, честность и преданность! Касымова, команда приветствует тебя!
Нельзя говорить о Чесноке без Нуркалиевой Анели. Это сердце Чеснока, мотор, и будующее! Нуркалиева - Железный Феликс, Бетмен и весьма милый Робокоп! Команда очень любит тебя и ты знаешь об этом...
Вот чего вас так много?!:) Чесслово, прям устал.
Люди, у меня такое чувство, что мы собрали Команду!
Я рад, горжусь и верю.
Удачи всем!

Слава Неруш и Команда.

7
417
7