Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:32, 12 января 2010

Avatar Movie

Blog post image


4-ю неделю лидером проката остается фантастичекий фильм Джеймса Камерона "АВАТАР".

Таймс Сквер. Regal Cinema. Очередь выстраивается за несколько часов до начала фильма. Все хотят занять места на этот фильм выдающегося режиссера. Мы стоим в конце линии, в голове вопрос "стоит ли это того?"

Садимся на последние места, начинается реклама.. ужс интересно.. :)

подходит dude с девушкой предлагает 100$ за наши места.. хаха, он думает все в этом мире продается, ему срочно надо к нам!!!!

в какой-то момент начинаешь понимать, что Люди давно уже убили свою МАТЬ-природу, теперь хотят сделать то же самое с племенем Нави, но Джейк, храмой брат-близнец, погибшего сотрудника научной комиссии, говорит им "FUCK OFF EVERYONE!!!!!! I'll SHOW YOU KUZ'KINA MAT'!!!"

Встает вопрос "А не предатель ли он????" он предал человечество дабы защитить Нави, инопланетное племя, которое в корне отличается от людей. Хммм... тут же опять вопрос "А не предатели ли люди, которые давно уже предали свою Мать?? и даже не оставили право выбора для большинства своих потомков.."

Для меня Камерон как парадокс, он заставляет отказаться от привычного мировосприятия, он толкает на более глубокую мысль, причем делает это очень ПРЯМО! вот было у человечества когда-то такое богатство, оно еще есть, но его осталось так мало, что навряд ли его еще хватит надолго, и полетели Они покорять Галлактику! А ведь Камерон умен!!! Наверное на Земле в тот момент уже такой кризис, что пришлось лететь на Пандору. А на самом деле Пандоры нет... КУДА ПОЛЕТИМ когда все кончится? а ведь к этому и идем.. даже в местном масштабе.. хихи нефть к примеру... :)

0
241
3