Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:33, 19 июня 2012

best taobao agent: customer's feedback

Работаю с Alice уже около года, ушел за ней в charmbuy из другой посреднической фирмы - только положительные эмоции от общения с ней!!!Blog post image

Вежливость, оперативные ответы, от момента отправки-оплаты заказа до получения посылки - месяц - максимум. Заказы бывают довольно объемные (70 позиций), что никак не сказывается на сроках их обработки.

Поскольку charmbuy на рынке посреднических услуг относительно недавно, то и количество их клиентов, думаю, небольшое (пока), так что сомневающимся, работать через этого посредника или нет, говорю со 100%-ной уверенностью: однозначно да!!! к тому же размер комиссии у них меньше...

многие сервисы в предновогодний период не способны справиться с наплывом заказов, поэтому меня очень порадовала неделя, за которую Alice обработала и отправила мой последний заказ - это, по моему мнению, ультра-короткий срок)))

еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ей и ее новой команде за отличную работу, как и всегда, впрочем...Blog post image
знаю от других любителей и профессионалов шопинга на тао, как сложно найти нормального посредника, поэтому считаю, что с Alice мне очень повезло)))))

0
202
2