Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:26, 19 июня 2012

Как мы были "кошками", на которых тренируются

Неделю назад мы побывали в шкуре, наверное, тех самых кошек, на которых Балда советовал Трусу тренироваться. На всех сотрудниках Ренессанса тестировали новое упражнение экстрим-тренинга - балансирование над 20-метровой пропастью на тоненьком тросе. А вам слабо? :)

Blog post image

Среди ренессансовцев довольно много экстремалов - одни прыгают с парашютом, другие участвуют в street racing'e, третьи - активные скалолазы. Так что чувство адреналина нам знакомо. Но новое упражнение, на котором собственно нас и тестировали, прилично пощекотало нервы.

Blog post image

Еще бы, ведь под ногами - 20-метровый скалистый обрыв, а успешность эквилибристики напрямую зависит не от того, кто идет по вибрирующей ленте, а от того, кто его страхует:

Blog post image

На взгляд тех, кто в своей жизни уже бывал на куда более страшной высоте - под куполом парашюта, это упражнение страшит именно необходимостью всецело положиться на своих коллег.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Чтобы благополучно добраться до противоположной скалы, где каждого участника ждал "супер-приз" - магнитик с великолепными видами Алматы, надо было грамотно руководить своими коллегами, по команде подтягивающими то левую, то правую веревку, держась за которые и можно было сохранять баланс.

Blog post image

Но до этого упражнения нам пришлось проделать немало сложнейших трюков :) Например, перенести ВСЮ команду в составе 12 человек через веревку, не задев ее. В распоряжении команды лишь грубая дубинка. Кажется, что простое задание? А попробуйте его выполнить на практике, когда в составе есть парочка-другая тяжеловесных парней?

Blog post image

На фото все, как и писали: тяжеловесный парень, веревочка и ... дубинка :)

Blog post image

Blog post image наши попыткиBlog post image

Blog post image

Сложнее всего, как оказалось, переправить через "крапиву", так, к слову, называется упражнение, самых последних участников. Так что если надумаете повторить, четче продумайте свою стратегию, ведь если кто-то из участников коснется веревки, переправу придется начать с самого начала.

Blog post image

Ну а после мы бегали в тазиках:

Blog post image

ползали под кронами деревьев:

Blog post image

жарили шашлыки и вообще делали все то, о чем в офисах можно лишь вспоминать. При условии, конечно, если вы все это когда-то испытали на себе. Все вместе!

Выезжайте на природу! Тяните коллег в горы! Там вы узнаете, с кем вы работаете :) Главное, помните о безопасности. Экстрим должен быть продуманным.

1
274
1