Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:06, 19 июня 2012

Семинар Aquanale

Семинар «Инновационные технологии в оборудовании для бассейнов Zodiac» прошел в Новосибирске 22 мая

На семинар в Новосибирске, посвященный новейшим разработкам компании Zodiac, собрались ведущие технические специалисты города, работающие в бассейновой сфере, а также приглашенные докладчики из других городов. Всех собравшихся приветствовала заместитель генерального директора Акванале Валерия Липнякова.
Помимо обсуждения характеристик и технических тонкостей продукции фирмы – фильтровальных установок, очистителей, нагревательного оборудования и осушителей для бассейна, присутствующим продемонстрировали работу четырех самых популярных моделей роботов-пылесосов Zodiac – MX8 Baracuda, Zodiac Vortex 3, Indigo и Cybernaut.
В рамках живой дискуссии участники семинара обговорили нюансы подбора оборудования Zodiac и его практического применения, а также получили всю необходимую информацию о бассейновом обеззараживающем оборудовании Zodiac – станциях измерения и дозирования химических реагентов, электролизерах и минерализаторах.
Перед мероприятием в Новосибирске, семинар на ту же тему с успехом был проведен в Самаре 2 мая.
Европейская компания Zodiac – один из лидеров среди производителей оборудования для бассейновой отрасли во всем мире. Благодаря тому, что компания уделяет много внимания разработкам и дизайну, а политика руководства ориентирована на инновации и на поиск нестандартных, более эффективных решений, продукция Zodiac не следует тренду, а создает его сама.

0
148
0