Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:28, 18 июня 2012

Новая мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse создана для максимальной точности в многопользовательских онлайн-играх.

Blog post image

Logitech представляет мышь с гибкими возможностями настройки и 20 дополнительными клавишами, разработанными для максимальной точности действий в продолжительных игровых баталиях.

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила обновление в популярной линейке геймерских продуктов G-Series, мышь Logitech® G600 MMO Gaming Mouse. Новинка разработана специально для игроков в многопользовательские онлайн-игры, имеет гибкие возможности настройки и при этом проста в использовании. Мышь оборудована 20 дополнительными клавишами, включая 12 кнопок (две группы по 6) для большого пальца. Они находятся на специальной панели, расположенной под большим пальцем, что позволяет быстро и точно нажимать их вслепую, обеспечивая простоту навигации и удобство при игре.

Три предустановленных игровых профиля (два для MMO-игр и один для несетевых) разработаны специально для того, чтобы пользователи могли использовать мышь сразу, без установки дополнительного ПО. В дополнение к этому, функция G-Shift позволяет вдвое увеличить количество действий, которые можно назначить на каждую клавишу, что обеспечивает абсолютный контроль в ваших любимых MMO-играх. Как и в других продуктах из линейки G-Series, все клавиши можно запрограммировать на выполнение последовательности команд, записать эти комбинации во внутреннюю память мышки и получить к ним доступ одним нажатием. Продуманная форма устройства комфортно поддерживает руку во время длительных игровых сессий.

Blog post image«Мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse стала результатом интенсивной работы по тестированию продукта совместно с MMO-игроками, — заявил Марк Старретт, старший менеджер по продукции Logitech. — Бесчисленное количество часов, потраченных на исследования, позволило создать боковую панель с кнопками для большого пальца настолько удобной и простой в использовании, насколько это только возможно. Пользователи могут на ощупь определить каждую клавишу, так как разная форма кнопок позволяет избежать неточностей в нажатиях. В результате, пользователи могут играть с улучшенной точностью каждого действия так долго, как пожелают».

Blog post imageДля дополнительной персонализации, панель с клавишами под большим пальцем имеет настраиваемую RGB-подсветку с более чем 16 миллионов цветовых комбинаций, которые вы можете использовать для моментального определения текущего игрового профиля. Подсветка может работать в различных режимах: гореть постоянно, периодически потухать, менять цвет или гаснуть после заданного вами промежутка времени.

«Мышь Logitech одна из лучших на рынке. И не только потому, что компания учитывала наши замечания при разработке дизайна устройства, — заявил Хал Ханлин, продюсер игры Rift. — В игре Rift так много способностей и действий, за которыми нужно следить и которые нужно использовать, что, имея под рукой все эти G-клавиши, пользователи получают весомое преимущество».

Цена и Наличие

Мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse ожидается в продаже на территории СНГ в октябре 2012 года, по рекомендованной розничной цене $ 107.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.logitech.com

0
369
2