Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:50, 18 июня 2012

Коллекция аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection — креативный подход к дизайну

Blog post imageНовая линейка аксессуаров от Logitech позволяет комбинировать несколько вариантов дизайна устройств, чтобы максимально точно выразить свой индивидуальный стиль

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила коллекцию компьютерных аксессуаров с уникальными рисунками, разработанными сообществом дизайнеров со всего мира. Новинки объединяют в своем дизайне элементы мировых тенденций с неповторимыми творческими идеями. Таким образом, вы сможете подобрать и выбрать комбинацию, которая отражает вашу индивидуальность.

«Линейка Global Graffiti Collection привносит новые, безграничные возможности для экспериментов с внешним видом наших самых популярных продуктов, — заявила Ирина Правдина, менеджер по маркетингу Logitech. — Компания Logitech нашла молодых дизайнеров по всему миру. Они создали каждый по-своему уникальный стиль, отражающий мировые тенденции, и соединили их работы в одной коллекции компьютерных аксессуаров. Получившиеся яркие, новые варианты дизайна позволяют вам своими руками создать на рабочем столе настроение, которое отражает ваш индивидуальный стиль и креативность».

Коллекция представляет варианты дизайна устройств с яркими цветами и текстурами, объединенными с фантазийными узорами. Каждое устройство заметно отличается от другого по внешнему виду, но при этом является частью общей концепции, так что пользователи сразу увидят его уникальность и принадлежность к актуальным тенденциям в мировом дизайне.

Blog post imageВ коллекции представлена масса цветов и раскрасок, и каждый вариант отображает свой уникальный стиль. Это позволяет соединять разные устройства из линейки в необычные комбинации, которые при этом сохраняют общие мотивы коллекции и ее настроение. Некоторые устройства выпускаются в ограниченном объеме, поэтому сейчас самое время начинать выбирать любимый вариант дизайна мыши и комбинировать его с другими аксессуарами из линейки, чтобы создать полностью уникальный и гармоничный набор техники на рабочем столе.

Цена и Наличие

Коллекция компьютерных аксессуаров Logitech Global Graffiti Collection предлагает безграничный стиль по доступной цене, которая варьируется от $ 30 до $ 36 в зависимости от конкретного продукта. Новые дизайнерские аксессуары ожидаются в продаже на территории СНГ в начале сентября 2012 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.logitech.com

0
255
0