Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
03:13, 20 июня 2012

Pavlodar StartUp WeekEnd

Ну че, ребят, вот мы и дождались. Наконец-то IT-евент в Павлодаре.

Главное, не просрать. Что б и в дальнейшем у нас что-нибудь проходило такое интересное.

Читаем пресс-релиз:

Очередной Startup Weekend стартует с 13 по 15 июля в Павлодаре.

Прошло уже несколько месяцев с момента окончания Astana Startup Weekend 2012, мероприятия, реализованного в столице в поддержку начинающих предпринимателей, молодых ученых и инноваторов в рамках международной инициативы Startup Weekend. Мы рады сообщить, что проект продолжается, и уже в ближайшее время, 13-15 июля пройдет Pavlodar Startup Weekend.

Blog post image

Уникальность проекта в том, что всего за 54 часа интенсивной работы в 3 выходных дня участниками могут быть достигнуты выдающиеся результаты. Формат проекта предполагает, что в пятницу вечером зарегистрированные участники приходят с одной лишь идеей, в тот же вечер презентуют ее присутствующим, формируют на базе презентаций команду и начинают работать над созданием прототипа продукта и бизнес-концепции. На протяжении работы каждой из команд предоставляются консультации менторов проекта – опытных экспертов в различных сферах деятельности. К вечеру воскресенья каждая из команд представляет итог своей работы на суд жюри.

Основная задача мероприятия – собрать наиболее активных и одаренных, деловых представителей молодежи, сформировать эффективное сообщество начинающих предпринимателей по всему Казахстану. Как показал прошедший Astana Startup Weekend, большая часть участников поддерживает профессиональные отношения со своими командами после завершения Startup Weekend’a.

Мероприятие будет проходить в новом здании торгово-промышленной палаты Павлодарской области, по адресу ул. Ломова, 21, этаж 3.

Официальный сайт: http://pavlodar.startupweekend.org/, а также страничка у меня ан сайте: http://pavlenta.kz/?event=711

Хэштег: #PavlodarSW2012

e-mail оргкомитета: startup@atameken-kz.com

Ссылки на посты о подобном эвенте в Астане:

http://tattka1234.yvision.kz/post/237579

http://tattka1234.yvision.kz/post/225449

http://yvision.kz/post/201955

Будем держать Вас в курсе, ребята.

Регистрация

 
7
382
4