Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
12:12, 19 июня 2012

Lana Del Rey...

Музыка бывает разная, есть такие от которых нам хочется танцевать, смеяться, грустить, или просто наслаждаться красивой мелодией.

Вот представьте, на улице ни души, около 4-5 утра, вы не спали всю ночь и сидите до рассвета. Включаете плеер с ее треками, и получаете удовольствие от музыки, от завораживающего голоса, и вся эта обстановка, ситуация, она чертовски офигенная:)

Blog post image

 

Эли́забет Грант (Elizabeth Grant; род. 21 июня 1986, Нью-Йорк), более известная как Ла́на Дель Рей — американская певица, автор-исполнитель. Её псевдоним состоит из имени актрисы Ланы Тёрнер и названия автомобиля Ford Del Rey.

Лиззи родилась в городе Лейк Плэсид в штате Нью-Йорк. Все детство её семья переезжала — из Алабамы в Нью-Джерси, потом в Нью-Йорк.

Живя в Нью-Йорке, Лиззи, как и многие другие начинающие музыканты, по вечерам выступала в клубах города. Многие так и остались на этом уровне - но у неё, кажется, получится стать чем-то большим. В 2009 году под именем Лиззи Грант она выпустила мини-альбом "Kill Kill".

Широкая известность пришла к Лане Дель Рей летом 2011 года после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трёх недель. Её голос сравнивают с такими вокалистками, как Nancy Sinatra, Ambrosia Parsley и China Forbes из Pink Martini. Певица называет себя «гангстерской версией Нэнси Синатры», а свой стиль — «голливудским сэдкором». Пиар-команда описывает её творчество как "кинематографичный тёмный поп 21-го века". Лана поёт с хрипотцой, по-киношному играет с произношением слов и никогда не забывает добавить в вокал чувственный призыв.

 

Just enjoy:)

 

 

 

Пока на эти треки еще не сняли клипы, но вы непременно их увидите в ближайшее время.

 

 

 

Вообщем в альбоме "Born To Die" 15 композиций, но это были те, которые мне больше всего понравились.

В последнее время, точнее несколько месяцев, я не слышал подобного, легкость подачи, элегантность стиля, и крутой вокал у Ланы присутствует. Я искренне верю, что она скоро "порвет" публику своими новыми произведениями, искренняя девушка из NY, в этом году она выиграла награду British award как международный прорыв года, так что можно ожидать, что она станет мэйнстримом, а пока just enjoy народ:)

 

В эти 5 утра летнего дня, я знаю, что у меня будет играть в плейлисте каждого дня...(c)

 

Несколько фотографий:

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Follow me on twitter  https://twitter.com/baukaz92

 
2