Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:42, 17 июня 2012

Обозоры комиксов №1.

Я начинаю вести еженедельную рубрику "Обзоры Комиксов" где я опишу впечатление о комиксе который вышел на этой недели и выставлю оценку.

Топ 8 лучших комиксов на этой неделе:

1 место: Batman #10.

Blog post image

10 номер дает нам ответы на многие вопросы котороые относятся в большой части к Брюсу и его детству. Захватывающий комикс в котором Бэтмен пытается ответить на вопросы которые остались еще не закрытые. А также в конце раскрывается страшная тайна родителей Брюса и появление Оулмэна.

 

2 место: Green Lantern #10.

Blog post image

Шикарный номер. Это был последний номер в арке "Суда Индиго". Какие тайны скрывал Абин Сур? Как Хэл Джордан и Синестро спасутся от кроважадных Индиго которые потеряли свои кольца? Что стало с Уильямом Хэндом "Черная Рука" все это в шикарном 10 номере Зеленого Фонарая.

 

3 место: Ultimate Comics X-Men #13.

Blog post image

Наконец-то в серии пошло что-то интересное. Предыдущий сценарист Ник Спенсер делал с серией "хрензнаетчто", оживил мертвых мутантов и вопрос зачем? Чтобы Магнето снова потопил Нью-Йорк ....хотя хватит об этом. Брайан Вуд сценарист суперсерий на VERTIGO таких как DMZ, Local (Image), Demo, Northerlands, переехал на Марвел. В 13 номере наконец-то сценарист сосредоточил свое внимание на Китти Прайд которой в первым выпуске сказала что она стала "Величайшем террористом в истории США" ну спустя 12 выпусков нам наконец-то начинают показывать ее путь на поднятия революции.

 

4 место: Fantastic Four #607.

Blog post image

Отличный номер в котором Фантастическая Семья встречается с Королем Ваканды Черной Пантеры. В этом номере хорошо показана отношения Черной Пантеры с Фантастической Четверкой а также хорошо показана культура и мифология Ваканды. Джонатан Хикман ну зачем ты уходишь с серии?

 

5 место: Scarlet Spider #6.

Blog post image

Все тайны Алого Паука проявились, и это самый лучший комикс связанный с Человеком-Пауком прочитайте его и вы сами поймете как же комикс интересен.

 

6 место:  Amazing Spider-Man #687.

Blog post image

Ну вот и закончился ивент под названием END OF THE EARTH в котором как всегда Доктор Осьминог получил по заслугам. Как я и думал Дэн Слотт не станет сливать такого отличного злодея как Док Ок который умирал и оставалось ему жить чуть-чуть. Все таки Amazing Spider-Man под авторством Дэна Слотта так же интересен как и Amazing Spider-Man Джея Макла Стражинского.

7 место: X-Men #30.

Blog post image

Рисунок в этом комиксе охренительный жаль что Дэвид Лопез не на долго в этой серии задержится нежели как новый сценарист этой серии Брайан Вуд.

Blog post image

Колоссу повезло видно в компании таких девушек ))

Ну так о номере под руководством нового сценариста Брайана Вуда. Пока в других комиксах об Икс-Менах, Люди-Х воюют с Мстителями, спецотряд созданный Циклопом отправляются в Чечню расследовать там ........ (а вот и не скажу что читайте этот суперкомикс). А еще ученые смогли восстановить ДНК мутантов которые могут возродить мутантов которых 99 процентов сдуло после событий House of M.

 

8 место: Spider-Men #1.

Blog post image

Пока первый номер из себя ничто не представляет. Ну патрулировал Питер Нью-Йорк? Ну наткнулся он на грабителей инкассаторов? Ну как всегда надрал им морды? Ну признался в мыслях в любви к Нью-Йорку который каждую неделю подвергается к уничтожению? Ну встретил он Мистерио который хотел отправится в альтернативную вселенную и посмотреть на могилу умершего Питера Паркеа? Ну попал в эту вселенную не Мистерио а Человек-Паук? Ну узнал он от бомжа что его альтернативная версия покоится в гробу? Ну и встретил под конец он Майлза Моралеса.

 

Так же я прочел комиксы которые не заслужили слова в моей рубрике:

1. Uncanny X-Force #26.

2. Captain America #13.

3. Before Watchmen: Silk Spectre #1.

4. Frankenstein agent of SHADE #10.

5. Batman and Robin #10.

6. Avengers vs X-Men: Versus #3.

7. Avengers Assemble #4.

8. Avengers #27.

9. The Massive #1.

0
220
0