Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:53, 15 июня 2012

К`cell или TELE2?? зла не хватает

Это просто УЖАС! бесит, злит, раздражает. Ну на кой хрен, как грибы развели этих сотовых операторов??

Blog post image

Что творится на рынке?? да не спорю у теле2 крутая рекламная компания (бюджеты всмысле), но это ж не говорит о том, что нужно набрать себе 2 000 000 операторов и сидеть радоваться что они есть у тебя. А то что, мы ксел(ьщики) и другие операторы, звонить на ваш теле2 даже порой звонить не охото.

а лозунг их "ПРОСТО дешевле".. вот вам и просто.. и больше кроме как дешевле НИЧЕГО нет у них. как бельмо на глазу у других операторов.

Ну вот пример, у меня идет серьезная подготовка к проекту, я в день звоню по мильен минут, и куда ты не тыкни, везде эти ТЕЛЕ2, и что это значит?? а то, что один раз набрала.... "сеть занята",(сбросили), вторая попытка "сеть занята",(сбросили)... третья попытка "сеть занята",(сбросили), да етит твою за ногу, злость одалевает, включается принцып, ДОЗВОНИТСЯ... потом наконец то берет абонент трубку, Алё, Сашулька привет, а я в ответ от этой бешеной злости, НАКОЙ ХРЕН ты КУПИЛ(А) себе эту долбанную связь?? и вот эта связь портит мне карму))))

кстати, я грешила на свою связь,.. потом проверила, звонила на билайн, на ксел, актив, на городской..и все норма..

Blog post image

Так же теперь когда я вижу впереди номера 707 я сразу думаю, что кто то очень экономит..)) не в обиду сказано, я тоже когда то экономила на связи, но как бы там не было.. я уже 9 лет пользуюсь ксел, и даже не думайте, что это заказная статья для кселла, нет вовсе нет. просто можете позвонить на 707 и убедится, что я права.

вобщем я просто выражаю свое негодование, ни в коем случае не хочу кого то обидеть или про пиарить!

с.у Александра

0