Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:36, 15 июня 2012

Red Bull X - Fighters - адреналин зашкаливает!!!

Red Bull X - Fighters - адреналин зашкаливает.

Начну с того, что я впервые была на таком мероприятии, хотя не раз уже видела рекламу в прошлом времени. Всегда казалось, что мероприятие  более для  молодежи, но как я поняла позже, я ошибалась.

На площади собралось очень много народу, разных возрастов и рангов. Среди них, можно было встретить красивых «вишневых девчонок», которые, раздавали мои любимые жвачки Dirol. А на их промо-стойке тем временем началась настоящая фотосессия: посетители и гости мероприятия наперебой лезли, чтобы сфотографироваться с девочками Dirol’a или на крутом спортивном байке.

В 18:00 как по звонку, началось открытие мероприятия.

Ну, во-первых, меня очень впечатлил ведущий. Скажу от себя, как организатор, что ведущего сложно подходящего найти, а именно того, который, как говорится, будет «в теме». Он был крут, на высоте, очень доступно все рассказывал, и доносил для зрительского мозга, не особо разбирающегося в мотоспорте. Не хочу бежать вперед, и все же продлю полученные эмоции от ведущего, очень мне понравился он своей харизмой, своим обаянием, взрывными эмоциями, танцульками, и конечно же качественным проведением мероприятия.

Второе, что очень запомнилось это конное выступление команды «Nomad». Со стороны зрителя, так: О! круто, смотри на лошади, что вытворяют. Со стороны человека, который знает, что такое управлять лошадью, скажу, что это огромный труд. Я помимо того, что управляю 152 лошадиными силами весом в тонну триста, еще и занимаюсь конным спортом, и скажу, что  управлять лошадью не так легко, как кажется. Меня очень впечатлило то, что делали актеры, их трюки, действительно отрабатываются годами и требуют ювелирной работы. Трюк, в котором парни ехали на двух лошадях одновременно, захватил дыхание. Очень приятно было посмотреть на такое зрелище.

Самое сладкое и вкусное, конечно же, я получила, когда увидела спортсменов на своих железных монстрах. Первые трюки для меня были шокирующими, ведь глядя на такое по телевизору, я даже не понимала, какие ощущения можно получить «вживую». Периодически от их взлетов и перевертываний воздухе на миг сердце останавливалось, и как то глаза сами по себе искали «скорую помощь», страшно было, что если вдруг… тьфу… тьфу… тьфу… слава всем богам, что ничего такого не произошло.

Эмоции зашкаливали, я стояла в оцепенении, и даже похлопать не могла, т.к все мои мысли были  заняты мыслью «Как?? Как они это вытворяют??».

Особенно безумно понравилось, сальто – не реально круто. Как же эффектно выглядело, когда байк летел впереди спортсмена, просто улет!  Не менее впечатляюще, когда в воздухе один за другим пролетали байкеры, и это все с интервалом в несколько метров…

Для себя отметила: без башенные люди, у которых от природы нет страха.

В общем, хочу сказать, было круто, все круто и организация мне понравилась, и симпатичный ведущий)), и трюки на лошадях оставили свой отпечаток в воспоминаниях, и на всегда в моем сердце остался спортсмен с Новой Зеландии, такой он зажигательный.

Хочу сказать спасибо организаторам – компаниям Dirol и Red Bull спасибо за, то, что у нас есть возможность видеть такое шоу, и за то, что пригласили!

С.у Соловьева Александра (FOXI)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

0
345
0