Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:15, 17 июня 2012

Sunday I'm in love

Это были последние выходные. По всем законам жанра они были волшебны.

Мы были как влюбленные, не будучи влюбленными оба. Мы были как семейная-пара-с-детьми без детей. Ведь это был парк, куда ходят влюбленные и/или с детьми.

Сначала я парился по поводу того, что мы пошли туда не как влюбленная пара. Что ощущения от посещения парка будучи влюбленной парой были бы намного острее. Действительно, я не пойду ведь туда теперь с Ней или с другой девушкой еще раз, глупо ведь будет. Или что гуляя везде, посещая всевозможные культурные, рекреационные и просто интересные места, вот так, вхолостую, мы не сможем вернуться в эти места уже будучи парой. Ну, или я не смогу вернуться, будучи парой с другой девушкой.

Но потом я понял, что в этом-то своя, куда большая, прелесть. Эти выходные были волшебны не потому, что мы были парой. Они были воздушны сами по себе. Это же как первое свидание, которое можно повторять бесконечное количество раз. Как в очередной раз подниматься на чертовом колесе и испытывать девственный катарсис от вида на город. Как слушать настоящий джаз вживую. Как встречать робота-девушку, которая умеет целоваться. Как первый поцелуй. Эпифания. Волшебство, которое происходит лишь пару раз в жизни. Нечто, к чему невозможно привыкнуть.

Наверное, я похищу чьих-нибудь детей. Может быть, Она станет моей девушкой. Я вернусь туда когда-нибудь в любом из этих статусов. И эти ощущения будут снова свежими и настоящими.

И даже если в этом городе не останется мест и событий, куда можно будет сходить с Ней, в этом мире их еще очень много. И к этому невозможно привыкнуть.

0
101
6