Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:58, 14 июня 2012

SVEN OMNI. Звук в стиле «Футур»

Blog post image

Компания SVEN представила USB акустическую систему 2.0 SVEN OMNI. Эти портативные колонки относятся к классу домашней акустики и рассчитаны на воспроизведение музыки, озвучивание игр, фильмов на компьютере и ноутбуке.

Универсальный акустический кабель mini-jack 3,5 мм также позволяет подключать систему к смартфонам, MP3-плеерам и другим источникам звука. Благодаря встроенному мостовому усилителю звук у комплекта мощный и очень детальный.

SVEN OMNI – это пример уникального футуристического дизайна в сочетании с продуманным техническим воплощением, просчитанным до деталей. Регулятор громкости вынесен на лицевую сторону одной из колонок. Питание устройства осуществляется через USB-порт ПК или ноутбука. Внешний вид модели наводит на ассоциации с летающей тарелкой. Широкополосные динамики расположены в верхней части корпуса колонок и слегка наклонены к слушателю, обеспечивая всенаправленное (омниполярное) звуковое поле. В основание устройства встроены пассивные излучатели, поэтому система воспроизводит глубокий бас, один из лучших по своим характеристикам для сегмента портативной акустики.

Модель выполнена в серо-черном цвете. Во включенном состоянии нижняя часть корпуса системы, а также регулятор громкости, подсвечиваются. SVEN OMNI – это отличный подарок к любому празднику. Установленные около ноутбука или монитора ПК, такие колонки будут выигрышно смотреться как на рабочем столе в офисе, так и дома.

Особенности:

  1. Уникальный дизайн;
  2. Встроенный мостовой усилитель;
  3. Управление уровнем громкости;
  4. Питание через USB-порт ПК, ноутбука;
  5. Выходная мощность – 4 Вт;
  6. Пассивный излучатель для расширения диапазона воспроизводимых частот;

Подсветка основания колонок и регулятора громкости.

Ориентировочная розничная цена – $ 20

0
129
0