Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:44, 14 июня 2012

Квентин ждет

17 января на экраны кинотеатров выйдет новый фильм Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго". Режиссер позаботился о том, чтобы мы не скучали в ожидании: он предлагает всем желающим поучаствовать в конкурсе видероликов на тему спагетти-вестернов.

Blog post image

Для участия в конкурсе, который стартует 15 июня и проводится при поддержке компаний Weinstein и Red Bull Media House, нужно зарегистрироваться на странице RedBullUSA.com/Django.

На конкурс можно будет присылать видеоролики длительностью до трех минут. Обязательное условие: в них должны присутствовать кадры из официального трейлера к новому фильму Тарантино или из классических спагетти-вестернов — «Джанго» Серджио Корбуччи (1966), «Большая дуэль» Джанкарло Санти (1972), «День гнева» Тонино Валерии (1967). Также в ролике следует использовать музыку, записанную на студии Red Bull Records: можно выбирать между композициями американской инди-группы Awolnation, шотландской команды Twin Atlantic и танцевальными хитами Innerpartysytem. Все остальное — на усмотрение автора.

Начиная с 1 июля можно будет голосовать за понравившиеся ролики, выложенные в Интернете. Но Тарантино лично выберет победителя, который сможет побывать на фестивале Комик-Кон (12-15 июля 2012 года), одним из первых увидеть фрагмент «Джанго освобожденного» и пообщаться с любимым режиссером.

Первоисточник

1
441
2