Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:57, 13 июня 2012

Сериалы.)

Привет всем читающим этот блог) Сериалы или мыльные оперы нашего времени заполонили наше телевидение и интернет. Самые популярные  молодежные сериалы это "Отбросы"повествующий о группе молодых людей нарушавших закон.После грозы они приобретают супер способности. Присутствует ненормативная лексика.

Blog post image

В принципе сериал прикольный. Смотреть его лучше после 14-15 лет.

Еще один сериал это Шерлок Холмс. Шерлок Холмс в наши дни. Сериал интересный. В главных ролях быстрый, эксцентричный Шерлок и замкнутый  бывший военный врач Джон.Смотреть его можно с 9 лет.

Blog post image

"Сплетницы")) по моему мнению чисто сериал для женской половины населения.) Все вертится вокруг тусовки золотых детей.Некто ведет блог о их действиях,ссорах,встречах,отношениях. Такой модный сериальчик)

Blog post image

"Дневники Вампира"

Сериал об любовном треугольнике между девушкой и вампирчиками)))Сама не смотрела,но ОЧЕНЬ много наслышана)

Blog post image

Также в Казахстане есть отличные сериалы. Это Асель,Друзья и подруги. Жизнь студентов в Алмате. Они дружат, влюбляются,попадают в разные ситуации) Хороши прикольный сериал который можно показывать даже детям.

 

Blog post image

Еще веселый интернет сериал "Onlive" Этот сериал про простых астанинских студентов. Его основная идея похожа на российский сериал "Реальные пацаны". Сериал сделан с казахской изюминкой))

Blog post image

Надеюсь блог понравился)

 

Blog post image

1