Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:20, 12 июня 2012

Надежная защита ноутбуков Samsung

Samsung Electronics, обладатель множества наград в области инноваций и ведущий мировой производитель потребительской электроники, работает на рынке Казахстана уже более 16 лет. Наряду с предоставлением качественной продукции, компания, также, уделяет особое внимание и уровню сервиса. Именно поэтому, приобретая яркий и стильный ноутбуки Samsung 300V5A-S1ARU на базе процессора Core i3 вы получаете в подарок 6 месяцев надежной защиты от Dr. WEB.

Blog post image

Станьте лидером в стиле и выделитесь из толпы! Современный дизайн корпуса, приятный оранжевый цвет и великолепная отделка поверхности привлекут внимание каждого.

Дисплей с узкой рамкой

Сверхпортативный дизайн ноутбука сочетается с исключительно узкой рамкой дисплея (на 55-60% тоньше, чем у прежних моделей*). Ноутбук компактный и легкий, и его без труда можно взять с собой в дорогу. Он просто неотразим, и на вас всегда будут обращать внимание окружающие

Удобная и эргономичная клавиатура

Великолепная клавиатура с полноразмерными клавишами исключительно удобна в работе, и вы не будете тратить время на исправление опечаток. Эргономичные клавиши с оптимальным межклавишным расстоянием обеспечивают максимум комфорта при печати. Каждая клавиша клавиатуры выдерживает 10 млн. нажатий, что равносильно 6 годам непрерывной работы.

Ищите ноутбук с подарком в магазинах Вашего города!

Blog post image

Спецификации

Blog post image


1
348
3