Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:35, 12 июня 2012

Не люблю таких блогеров

Что такое "блогер"? Профессия? Увлечение? Кто он такой, этот блогер? Если его читают, комментируют, ждут постов - то да, бесспорно, человек писать умеет и заниматься этим ему стоит. Тогда он делает это уже не только для развлечения, начинает зарабатывать, это превращается в профессию.

Я не считаю, что каждый, кому хочется строчить буковки - может называться блогером. Если твой блог не читают - какой ты нафиг блогер? Но мой пост сегодня не об этом.

А о том, каких блогеров я не люблю. Вот заходишь на главную страницу, там посты всякие-разные. Есть интересные, которые читать легко и приятно, которые затягивают, начинаешь просматривать и другие посты автора. Но таких блин мало!

Много таких, которые думают, что писать могут и умеют (что не является правдой), и пишут. Чушь. Или тему выбирают нормальную, но писать не могут. Не читается такое. Для начала нужно подружиться с русским языком. Сам не знаешь - пропусти через какую-нить программку (или мозг знающего человека). Я не могу читать посты с явными грубыми ошибками. Да хрен с ними, с синтаксическими! Орфографические - вот чего я не понимаю. Да, можно ошибиться второпях, но это и так видно. Но можно ведь проверить в инете, как слово пишется! Или еще лучше - все слова. Зачем мучать мои глаза??

Еще мне не нравятся шаблонные посты. Ну такие, я думаю, все определить могут. Это когда у автора нет стиля своего, он пишет избитыми "модными" фразочками. Гораздо больше уважаю оригинальных людей, которые пишут от сердца. Их и читать интереснее.

Потом есть еще такие, которые пишут - лишь бы что-то накалякать. Для количества. Мне кажется, писать надо от души. О том, что тебя реально интересует. И тогда и людям понравится.

Короче, такое вот мое мнение. Просто реально не могу понять: как некоторые посты на главную страничку попадают??

2
301
7