Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:47, 11 июня 2012

13 свиданий: кино и поцелуйчики...

Вот таки состоялось первое свидание =) Обещание сдерживаю - рассказываю, что и как...

Свидания, в принципе, не намечалось. Молодой человек, с которым мы познакомились накануне доверия не вызывал, и после звонка в 9 вечера Ну посудите сами, кто так делает, в 9 вечера звонит и заявляет: "я щас покушаю, дето через часик и потом к тебе приеду, посидим в парке"? В общем сказала прямо: после 10 вечера я из дома никуда - мы не так хорошо знакомы.

А вчера я планировала сходить в кино... Одна... Я никогда так не делала и решила провести эксперимент. Но все карты спутал один человек, которого я знаю уже месяца 2, но только виртуально - предложил посмотреть кино вместе. Ну что ж...

Итак, свидание №1: кино и поцелуйчики и...разочарование

Кино, 3d очки, которые довольно неудобные и натирают переносицу, запах карамельного попкорна (ассоциации с моей первой любовью) и полупустой зал. Стандартная ситуация. Мэни, Мэлман, Глория, Алекс, бешенный король и пингвины - люблю эту компанию! К свиданию поготовиться не успела, бежала с работы. И вот нужно было одеть в этот день неудачное платье: оно совершенно легкое, не удивительно, что МЧ решил позволить себе больше, чем следовало.

К середине фильма МЧ приступил к действиям: так ненавязчиво, как в американских фильмах, приобнял меня, а потом - полез целоваться. Можно ли по этому свиданию делать какие либо выводы, не знаю, но либо в силу объективных (нет химии), либо возрастных (уже не 18 и нет розовых очков), либо грустных (сердце черствеет) обстоятельств, ощущения были совершенно земными, вместо бабочек в животе были мысли "как же неудобно то в 3d очках". А еще я поняла, почему многие девушки на первом свидании не целуются: парни жеж наглеют, только позволь чуток, тут уже и руки не туда лезут.

После фильма мы решили прогуляться в парке, поболтать и МЧ провел тест, который давно обещал (психологическая хрень, в соответствии с которой я есть мифический цилиндр в ожидании мужа эльфийского единорога), а затем побрели домой...

Blog post image

Что могу сказать: было интересно, человек воспитанный, разносторонний, но...не мой. Хотя всем намразрядка нужна и вот так вот легкомысленно целоваться на первом свидании - может расскажу внучке, какая же бабуля иногда могла быть легкомысленная.

После свидания, пришла домой, испекла пирог (на работе заценили - вышел изумительно) сделала маникюр, наложила масочку на лицо (я же теперь не для себя стараюсь) и пожелала, чтобы второе свидание было интереснее.


0
262
1