Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
12:10, 12 июня 2012

Айда тестировать Mitsubishi!

Я давно являюсь поклонником марки Mitsubishi. Когда я учился в Рудном, каждый день возвращаясь с остановки домой я видел припаркованную соседскую Mitsubishi Carisma. Машина была очень ухоженной и несмотря на её праворукость в Рудном выделялась среди остальных машин и считалась довольно таки престижным средством передвижения. Она мне очень нравилась. Все, начиная от харизматичного названия и решетки радиатора до тонировки сзади и золотистого цвета.

Но дело это было почти десять лет назад и попав в Алматы я понял, что здесь Mitsubishi это гроза дорог. Таксисты на своих старых Галантах и Лансерах нарушая все правила ПДД и законы физики развозят на них днем и алматинцев, которые любят ходить пешком. Сотрудники дорожной полиции на своих Лансерах девятках и десятках охотятся за ними.

Blog post image

Демотиватор @Barkorn'a.

Сам я тоже около года назад купил себе Lancer X. Это отличная машина и по соотношению цена/качество пожалуй, одна из самых привлекательных сейчас на рынке. Я долго выбирал, было множество вариантов, но я всегда хотел десятку. Её агрессивный вид и скоростные характеристики конечно же сделали свое дело. Вообще Mitsubishi правильно сделали что стали делать все свои машины похожими именно на нее. Думаю следующей моей машиной будет Lancer X Evo =)

Среди автомобилистов бытует мнение что Mitsubishi - не очень надежная марка. Но посмотрите вокруг, по городу катается куча машин Mitsubishi выпуска конца 80-х, начала 90-х. Разве можно в таком случае говорить об их ненадежности, когда их изо всех сил эксплуатируют вот уже 20 с лишним лет, а они продолжают ездить :)

Blog post image

Недавно компания «РОЛЬФ Импорт Казахстан» объявила о том что предоставляет свои автомобили Mitsubishi ASX, Mitsubishi Pajero IV и Mitsubishi L200 для теста. Давайте все вместе проверим каковы в действительности машины от Mitsubishi? Я уже записался =)

Записаться на тест-драйв и ознакомиться с его условиями можно здесь

Поговаривают что тому кто ретвитнет этот твит дадут еще бензина, но может быть это просто слух. =)

9