Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:51, 11 июня 2012

Набор в Проп группу трейдеров NYSE (даем счета, учим бесплатно). 14 мест. Только Астана.

Впервые в Казахстане открылась проп фирма правильного типа по торговле на NYSE/NASDAQ/AMEX а так-же по торговле фьючерсными контрактами и опционами. Мы не берем деньги не за обучение не за открытие счета, от вас требуется только большое желание работать в команде трейдеров и зарабатывать деньги. Возраст от 18 до 30 Если компания говорит что за обучение нужно заплатить это уже не честная компания, этот урок многие прошли на своем опыте.

15 июня к нам прилетит профессионал из Нью-Йорка с опытом более 10 лет, он успешно торгует Акциями в компании T3 Trading Group (www.t3live.com), мы смело можем заявить что аналогов этой компании нет в СНГ. Человек прилетит на 3-4 месяца обучать новичков. Мы покрыли все затраты на его перелёт, курс и проживание. Этот человек при Вас покажет как рубить по 5 000 в день, потом мы выведем все заработанные средства при Вас чтобы вы удостоверились что это не развод или еще что-то. Мы хотели бы создать надежную команду трейдеров на Нью-Йоркской фондовой бирже.

-Как устроен это бизнес?
-Многие думают в чем же здесь подвох? Подвоха нет. Во первых, это в наших интересах Вас обучить, что-бы вы приносили прибыль себе и компании. Мы берем процент с вашей прибыли, обычно у новичка этот процент будет 30-40%, как только мы поднимаем Вас на уровень 1 000 000 акций в месяц, или 10 000$ прибыли вы будете получать больший процент - до 70% в зависимости от выбранных условий... Мы вложили огромные средства на этот проект, и в наших интересах как можно быстрее Вас научить чтобы мы вместе зарабатывали деньги.

Наш офис расположен на ул. Жирентаева 28/2, 3-этаж. тел. 34-05-16 (с 17:00 до 03:00) наш сайт (www.art-trading.ru)Желательно все вопросы по телефону. Так-же опытным трейдерам, мы готовы дать свои средства в управление, если Вам нужен Buying Power 1 000 000 мы предоставим вам его, главное для нас это готовность работать в четко отлаженной команде ну и конечно же подтверждение того что вы зарабатываете.
P.s. Сразу попрошу не путать это с форексом, торговлей валют и CFD, торговля акциями кардинально отличается от Форексов и подобной чепухи...

1
3469
1