Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:13, 11 июня 2012

Они снова в Алматы - Билан и Нюша!

Звезды российской эстрады часто радует нас не только новыми хитами, но и частыми визитами в нашу страну. Алматы - отличная площадка для российских артистов, здесь их любят и не пропускают ни одного концерта. Ведь, приезжая к нам, музыканты-«соседи» всегда демонстрируют высокий уровень профессионализма, хороший звук и классную энергетику.

Совсем недавно отгремел грандиозный концерт МузТВ, на котором выступили сливки российской эстрады, но Алматы опять ждет выступление Димы Билана и Нюши. Эти артисты  не в первый раз приезжают в Алматы – кроме премии Муз ТВ, весной Нюша отметилась концертом в  ресторане El-mirador. Дима Билан каждый год радует  нас новыми хитами на самых больших площадках  Казахстана – например, Старой Площади в Алматы и на различных сценах города Астаны.


15-го числа наш город очередной раз взорвется от нового громкого концерта. Уверена, что продукты марки Rexona\Clear моментально исчезают с полок супермаркетов и магазинов города - ведь в них модно найти билеты на вожделенный концерт.

фото взято в простор Интернета

*фото взято с простор Интернета

Если дата проведения ивента уже известна, то место и время проведения пока остается для всех тайной - это придает особый шарм мероприятию. Хочется узнать о концерте побольше и купить как можно больше продукции Rexona\Clear, что б наверняка обеспечить и своих друзей билетами.

Blog post imageBlog post image

 

* Фото билетов и упаковок нашла в Инете ( чтоб наверняка не ошибиться с выбором продукта с билетом)

Верю и надеюсь, что мне удастся даже попасть за кулисы и лично пообщаться с кумирами миллионов!

p.s. после концерта обязательно распишу все увиденное и услышанное.

С уважением, Магги Молдабаева

0
284
0