Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:11, 10 июня 2012

Жизнь, собранная по крупицам

В одном вопросе мужчины и женщины,

безусловно, согласны между собой:

и те и другие не доверяют женщинам. (Г. Менкен)

Привет!
Наша жизнь такая, какой делаем ее мы.


Blog post imageВот и еще одни выходные позади.

Вчера проводили маму в теплые страны. Казалось бы всего 10 дней, и мы с ней не очень то близки. Но вот ее рядом нет,  сразу не хватает. И хорошо, что это только 10 дней.

Еще, еще водила в эти выхи)) Будьте аккуратны, в ближайшее время перебазирую свои навыки в городские джунгли)) а что мне нравится, и страха уже нет. Буду держаться за эти ощущения.))

Blog post imageНастроение очень понедельничное)) надо работать, а ой как не хочется, сейчас буду собирать себя в кучу))и в бой, да еще как..)) Скоро отпуск))а еще сегодня вечером примерка платья, которое для меня шьется)))

Вчера случайно наткнулась на высказывание 15 летней девочки о доверии. Там основная мысль была в том, что однажды потеряв чье то доверие к себе, ни когда уже его в отношения не вернешь. Я не согласна. Я вообще за то, что только «смерть» нельзя изменить.


Blog post imageДоверие
(между людьми) - это уверенность, что кто-то поведёт себя в определённых делах определённым образом ( или не поведёт ). Так говорит вики, и я с ней согласна)) следовательно, доверять мы можем обосновано только тогда, когда ХОРОШО щнаем человека. То есть по сути доверие – это определенные ожидания.

И если человек, поступил не так, как ТЫ ожидал, то это твоя трудность. И как результат, если тебе этот человек еще нужен в жизни, ты должен больше с ним общаться, вы вместе должны проходить через какие то ситуации. И тогда, твои ожидания станут более реалистичными.

   
1
256
2