Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
13:45, 09 июня 2012

Охладись в жаркое лето (III ежегодный Фестиваль Мороженого в Казахстане)

В солнечный субботний день- 9-го июня в Центральном Парке Культуры и Отдыха города Алматы прошел III ежегодный Фестиваль Мороженого. Организаторы фестиваля компания «Браво плюс», при поддержке акимата города Алматы и официальных спонсоров фестиваля подарила жителям и гостям Южной Столицы еще один праздник!

Фестиваль стартовал в 11.00 часов, а началось все с карнавального шествия участников и компаний партнеров.

Blog post image

Blog post image

Ведущим замечательного семейного праздника, лозунг которого: «На Фестиваль Мороженого-всей семьей», был шоумен, ведущий всех Российских праздников мороженого - Майк Смайл! Майк предоставил слово каждому представителю компаний партнеров, а так же организаторам Фестиваля Мороженого в Казахстане и организаторам компании «Браво плюс» - Ольге Екимовой и Руслану Салпагарову.

Blog post image

После приветственных слов, разрезали красную ленточку и III-ий Фестиваль Мороженого торжественно объявили открытым!!!

Blog post image

Во время фестиваля гости могли не только полакомиться вкусным и холодным десертом, так же поучаствовать в различных конкурсах, выиграть существенные призы, любезно предоставленные партнерами, и сходить на выставку роботов, которая проходила в кинотеатре «Родина».

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Организаторы фестиваля уделили особое внимание детям из детских домов, интернатов и малоимущих семей. Всем ребятам раздавали мороженое и они могли совершенно бесплатно покататься на аттракционах и посмотреть фильм в кинотеатре «Родина», который находится на территории парка.

Blog post image

Blog post image

В рамках фестиваля в парке действовали три сценические площадки и центральная сцена, на которых выступали звезды казахстанской эстрады и проходили викторины и розыгрыши призов. Так же впервые состоялся парад креативных детских колясок. Участники парада и выставки получили ценные призы, главный приз-путевка на двоих в Турцию, в отель MC Mahberi Beach Hotel 4*. Путёвка рассчитана на 7 дней с 4 сентября по 10 сентября 2012 года.Победителем стала коляска «Избушка». Представитель Золотого спонсора- тур оператора «Bell» вручил сертификат победителям! За первое место семья, породившая идею коляски «Diamond car» получила современную коляску от спонсора -строительного магазина «Комфорт». Магазин Marwin был щедр на подарки: духовка, манеж, автомобильное кресло, самокат.

Blog post image

Организаторы достигли тех целей, которые они поставили перед собой! Они объединили всех жителей, гостей города и устроили настоящий праздник! Праздник семьи, дружбы, детства и любви (как к семье и родным, так и любви к мороженому).

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Автор: Айым_Джекенова

4
817
3