Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:01, 10 января 2010

Музыка в январе

1 января этого года старушка Кортни Лав выпустила вместе со своей командой Hole альбом Nobody's Daughter. Творчество Кортни лично я очень люблю. Её предыдущий альбом, в составе группы Hole, Celebrity Skin считаю одним из лучших среди женского рока: что не песня, то шедевыр. Так что по возможности скорее собираюсь ознакомиться с новым творением.

В начале января вышел первый альбом певицы Kesha (не путать с попугаем, хотя судя по песням, можно). Называется он «Animal». Кто она такая думаю уже все знают, ротация её песни «Tik Tok» порядком успела надоесть даже тем, кто не смотрит телевизор. :) Песня кстати рассказывает о веселой жизни малолетних дур. Судя по отзывам, весь альбом выдержан в этом стиле.

Blog post image

12 января группа Vampire Weekend, выступающая в стиле инди-рок, представляет свой альбом Contra (не путать с контрой!). Альбом обещает быть крутым, тем более критики на ура приняли его.

Blog post image

18 января техасская инди-рок команда Spoon выпускает свой седьмой альбом «Transference». Возможно она многим уже знакома по хитовому альбому 2007 года «Ga Ga Ga Ga Ga» (не путать с Lady GaGa).

Blog post image

19 января - альбом «My Dinosaur Life» от группы Motion City Soundtrack. Жанр - punk rock.

Также в этот день выходит EP от инди-рок команды Cold War Kids «Behave Yourself».

25 января - dream pop дуэт Beach house выпускает третий альбом Teen Dream.

В тот же день увидит свет альбом исполнителя Four Let - «There is Love in You». Жанр - electronic.

Blog post image

26 января - The Magnetic Fields инди-поп команда выпускает альбом Realism.

Blog post image

Также в январе выпускает live-альбом Kanye West (VH1 Storytellers: Kanye West) и компиляцию из лучших песен Mariah Carey (Playlist: The Very Best of Mariah Carey).

0
188
3