Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:36, 08 июня 2012

На одной сцене с Еркешем Шакеевым выступят Лайма Вайкуле, Анита Цой, Ани Лорак, Батырхан Шукенов и др. Концерт, посвященный Дню Столицы состоится 7.07 в 7 часов вечера!!!

Blog post image

На одной сцене выступят: Лайма Вайкуле, Анита Цой, Ани Лорак, Батырхан Шукенов и Жулдыз. Любимые артисты исполнят хиты, написанные специально для них Еркешем. Сам виновник торжества представит зрителям популярные хиты и новые песни.

«Никому я тебя не отдам», «Девочка в платьице белом», «Нелюбимая», «Белая река», «Донна Осень», «Стоп, ночь», «Солдат любви», «Первое утро столицы», «Твои шаги», «Fashion girl» – эти и многие другие песни с легкостью вспомнит и напоет каждый казахстанец.

Еркеша Шакеева по праву называют «хитмейкером», хотя он скромно утверждает, что просто занимается любимым делом. «Умиротворение, согласие внутреннего мира с внешним – это и есть главный залог человеческого счастья», – считает маэстро. Вероятно, эта философия жизни и помогает ему оставаться одним из немногих  композиторов и поэтов-песенников в Казахстане, чья популярность с годами только растет. Еркеш – обладатель многочисленных премий: Лауреат награды Британской академии композиторов и III премии Австралийского международного конкурса в номинации «Баллада» (1999 год), Лауреат премии Платиновый «Тарлан» клуба независимых меценатов Казахстана (2003 год) и многих других. Но главным своим достижением Еркеш считает свои песни, которых сотни. Из них более 250 были выпущены в виде клипов, в телевизионном эфире, в аудио и видео альбомах.

Кроме того, уникальность концерта в том, что в его программе прозвучат не только хиты недавних лет, но и песни, которым еще только предстоит завоевать популярность.

 
0
411
0