Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:35, 09 июня 2012

О Espa

Компания Espa созданная в прошлом столетии, за весь период своей работы достигла невероятных результатов в проектировании и усовершенствовании насосов. Головной отдел компании находится в Испании в городе Баньолис.

Компания Espa распространяет свое оборудование по всему миру, и производит свою технику по всей планете.

Важнейшей сферой Espa Group на сегодня выступает развитие технологий для улучшения своей продукции.У компании имеется более 200 уникальных улучшений в области насосного оборудования, которыми пользуется не только сама компания Espa, но и остальные известные компании.

В создании своей продукции фирма Espa применяет только самые современные и высококачественные материалы , это и позволяет увеличить срок службы оборудования и его производительность. При изготовлении оборудования задействована многоуровневая система контроля качества,которая гарантирует создание надежного и первоклассного продукта.

Вся изготавливаемая техника Espa соответствует европейским и российским требованиям по безопасности и стандартам качества по всем характеристикам.

Компания Штальбер реализует широкий спектр продукции Espa: дренажные насосы, фекальные насосы, насосы для бассейнов,горизонтальные и вертикальные центробежные насосы,установки повышения давления,блоки управления и тд. Так же Штальбер является и официальным сервисным центром.

0
129
0