Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:03, 07 июня 2012

Отзывы продукции Фаберлик-Эдельстар. Grizli

Grizli Для чистки Духовок, печей и котлов от остатков еды (11003)

Grizli

Этот отзыв был написан после применения продукции клиентами и консультантами Фаберлик

Мои друзья работают в Фаберлике, но я никогда не интересовалась этим делом. В один прекрасный день я по делам решила навестить свою подругу в ее офис. В тот день они воодушевленные говорили о продукциях Эдельстар. Я тоже вдовновилась качеством продукции по их рассказам и решила зарегистрироваться в компанию, чтобы брать GRIZLI (для чистки духовок) со скидкой и ULTRA SHINE 3D для чистки туалетов и ванн. Придя домой я сразу же принялась за чистку своей газовой плиты.

Решетки моей газ плиты из-за жира и огня превратились в черную смолу и невозможно было их почистить обычными средствами. После же Grizli к решеткам вернулся былой металлический блеск. Ну поверхность плиты стала белоснежной и чистой как новая.

Сейчас я рекомендую Grizli и Ultra shine своим знакомым, получаю заказы и неплохо зарабатываю на этом.

Способ применения:

1) Обязательно наденьте перчатки:
2) Наливаем на губку в небольших
количествах и мажем участок чистки
3) Оставляем на 10-20 минут
4) После этого смываем водой

Обратите внимание!!! В составе GRIZLI есть щелочь. Берегите свои глаза от Гризли. Если вдруг попадет в глаза, то срочно смойте большим количеством воды. Держите подальше от детей.

г. Ош. мкр им Кулатова Абазова Динара +996(558) 10 60 02

У нас была проблема, что внутренности котла, на котором мы готовим еду, постоянно желтели, и не приятно было смотреть на это. Моя тетя принесла к нам домой Гризли, и я решила попробовать. Я взяла перчатки и принялась за работу, потому как прочла на иснтрукции, что щелось в составе Гризли может разъедать кожу рук.

Руками в перчатках помазала всю поверхность котла изнутри, и оставила на 15-20 минут. А пока занялась другими делами. Затем налила немного воды в котел и тряпочкой начала протирать легкими круговыми движениями. Пару раз сполоснула водой и вытерла на сухо.

Наш котел наконец побелел. Раньше когда мы использовали другие средства, мне приходилось долго сидеть у котла, уходило много сил и времени на то, чтобы тереть сеточкой или песком. Для меня сейчас мытье котла это приятное и быстрое дело, я могу смотреть свой любимый фильм и легко чистить котел. Ставлю “пятерку” этому Гризли!

А вот для того, чтобы избавиться от черноты наружной стороны котла, мне еще приходилось ставить на огонь, потом сеткой или песком приходилось долгое время натирать силой, это было так нудно и долго. А сейчас я просто надеваю уни-версальный дозатор от Эдельстар на Гризли, мажу жидкостью руками (в перчатках), оставляю на 15-20 минут. Затем проти-раю тряпочкой и промываю водой. Очень благодарна тому, кто изобюрел Гризли.

А еще у нас есть котел для приготовления манты, на-ружняя часть этого котла тоже почернела от огня. Если раньше я тратила 1-2 часа на то, чтобы чистить его, сейчас все это происходит вообщем за 30-40 минут, и 10-15 минут активного протирания трапочкой. С Гризли легко.

Абдырайымова Мээрим. г.Бишкек 4 мкр 17 дом (+996552) 909 309

Совет от консультанта: Внимание! Перед тем, как использовать гризли перчатки надевать обязательно, иначе щелочь в составе Гризли может разъесть кожу ваших рук и вызвать неприятные ощущения.

Источника материала:    
www.faberlic1.com
,
www.mlm.kg

0
1030
1