Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:47, 10 июня 2012

Путеводитель по акциям и конкурсам :-)

Всем добрый вечер!

Сегодня забегала в Silk Way City (Алматы, по Толе би), увидела целый ряд акций и конкурсов, куча консультантов и некоторый поток посетителей, которые подходили от одной стойки к другой!

Blog post image

Вкратце решила вам написать (вдруг захотите сходить, поесть йогурта)))

1. Акция от "Чудо"

Blog post image

Тут все просто: покупаете продукции "Чудо" на 700 тенге и крутите барабан - а там как повезет (или как рассчитаете).

Кроме того, я как случайный прохожий, скажем так, получила возможность кинуть дротик и, попав в центр барабана, выиграла йогурт. Приз попал в кадр :-)

P.s.: отошла на минутку, когда вышла - их уже не было. Шустрые :D

2. Акция от "Буратино"

Blog post image

Тоже все очень просто и использован наиболее справедливый, быстрый и удобный вариант: скретч-карты! Т.е. собираешь 3 этикетки, подходишь к вот таким вот обаятельным девушкам, которые согласились улыбнуться в камеру, и получаешь скретч-карты.

На моих глазах женщина с ребенком с кучей этикеток обменяла их на 4 скретч-карты, выиграла 2 бутылки лимонада и 2 карты в Happylon по тысячи с чем-то на каждой. По-моему, неплохо!

3. Акция от Food Master

Blog post image

К сожалению, ничего спросить не смогла (толпа людей не дала даже близко подойти к стойке). По идее, вырезаешь значочки акции с продукции Food Master и получаешь призы. Что за призы и в каком количестве надо собирать значки - узнать не удалось.

4.Neskafe кофе-машина (на фото красненькая коровка))

Blog post image

Да-да-да, не акция, но халява :D

Подходишь, пьешь кофе из новой машины вышеуказанной фирмы, идешь дальше довольный. Мне рассказали про машину - какая-то очередная супер-пупер, куда подходят только специальные упаковочки с кофе. Вроде вкусно - я не пробовала (у меня ж йогурт еще в руках был)))

5. Время пить кефир "Домик в деревне"!

Blog post image

Так гласила надпись на стенде. Суть акции непонятна, девушки там не сильно улыбчивые...

6. Ежегодная акция от Silk Way City!

Blog post image

Закупаетесь, меняете на купон (или как его обозвали) и кидаете в барабан. Все как обычно, как каждый год.

P.s.: хоть бы раз что новое придумали...

 

Ах, да. Еще были Always, но мне это не интересно...думаю, раздавали пробники новой серии Platinum. Ничего в них особенного и, как ни раскручивай, помпезность прокладок - это жуть. Йа нэ панимать (с).

 

Акции и конкурсы...конкурсов сейчас проводятся очень и очень много, особенно в соц.сетях. Это своего рода тренд! И если вы не проводите эти конкурсы, то вы, что называется, не в тренде (по русски: ЛОХ).

И еще чуток, на которые следует обратить внимание.

7. Юбилей ТехноДома:

Blog post image

В этом году исполняется 10 лет ТехноДома и они разыгрывают 6000 призов и 10 автомобилей. Надо купить что-либо в магазинах ТехноДом по РК и го-го-го участвовать (бонусная карта!).

8. Fashion конкурс:

Blog post image

преображение с Pantene на сайте Look.tm . Надо залить фото с описанием преображения, кинуть инфу всем знакомым и друзьям и ждать :-)

9. Чипсы! Стадион от Lays! :D

Blog post image

Фоток нет, скринить лень, извянки за мелкую картинку))

Покупаете чипсы Lays с рекламкой акции на упаковке, там внутри полоска с кодами (в маленьких - один, в средних - два, в больших - три), отправляете СМС-шкой или регите на сайте Промо-сайте Lays . Потом обмениваете на гарантированные призы (от 10 кодов начиная) и ждете, вдруг шо по ценнее выпадет :-)

Кстати, там такой виртуальный стадиончик, по которому можно найти себя в числе болельщиков по количеству кодов.

10. Это мой конкурс! Условия позже! Призы будут ^_~

Blog post image

Условия позже.

 

Вот так вот. Надеюсь, этот небольшой путеводитель некоторых акций и конкурсов вам поможет что-нибудь выиграть и получить дополнительную радость от покупок!

Всем приятной рабочей недели.

Ваша Kundaina ^_^

1
1054
3