Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:43, 06 июня 2012

Ужасы на ночь или что делать с бродячими собаками

Очередной романтический вечер подошел к концу, завтра тяжелый рабочий день. Любимые 2 минутки в машине у подъезда уже почти год радуют своими нежными поцелуями и объятиями любимого мужчины. Но сегодня эти две минуты стали ночным кошмаром...

Из-за угла появилась стая бродячих собак, от маленьких шавок до большого вожака. Сергей насчитал их 9 под светом фонаря. Мы решили подождать пока они скроются, чтобы спокойно пройти в подъезд, но собаки кучей затормозили на месте возле трубы теплоцентрали, которая проходит по земле. Я вспомнила, что обычно на этой трубе местная бабулька кормит дворовых кошек... Когда мы услышали пронзительное отчаянное МЯУ, мои доводы подтвердились... Я начала сигналить, Сергей выскочил из машины и побежал к ним. Теперь я не знала за кого больше бояться, за него или за ту кошку. Он отогнал их криками за дом, в кусты. Когда он вернулся стояла тишина. Я не из пугливых, но меня трясло. Лоб покрылся испариной.

Blog post image

Сергей молча сел. Он был бледный и напуганный. Он подтвердил, что это была кошка. Они разорвали ее. Сказал, что такого он не видел. По дороге домой мы молчали. Попрощались до завтра и разошлись по домам.

Я не знаю, как усну и что мне будет сниться. На месте кошки мог быть любой ребенок, гуляющий во дворе днем. Или взрослый, возвращающийся поздно домой. Много мыслей... Много...

Бродячие собаки - это социальная проблема. Она до сих пор не решена. И вряд ли когда-то найдет свое единственно правильное решение.

Спокойной ночи. Юви.

 
0
368
1