Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:01, 06 июня 2012

10 Комиксов которые нужно прочитать на этой неделе (№1)

Начинаю вести свой еженедельный пост о тех комиксах которые нужно прочитать!!!!

Вообще-то на самом деле это просто 10 комиксов которые я прочитаю на этой неделе!

1. Action Comics #10.

Blog post image

В предыдущем номере Грант Моррисон рассказал нам о Супермене с Земли-23 который является на этой Земле президентом. Но в 10-м выпуске Грант вернется к Кларку Кенту.

Выпуск называется "Кларк Кент Мертв" и встают сразу кучу вопросов???? Видимо у Гранта большие планы на Супермена. Этот арк будет состоять из трех частей. Ну чтоже думаю я прочту этот номер.

Также в этом выпуске появится новый злодей. А также вторая история от Шолли Фиш.

 

2. Avengers vs X-Men #5.

Blog post image

Это финал первого акта локального события комиксов "МАРВЕЛ". Осталось всего 6 номеров. Не знаю как вам но Avengers vs X-Men идет быстрым ходом и не заставляет зевать вас в отличие от прошлогоднего Fear Itself. Плюс этот 5 номер пишет Джонатан Хикман от которого можно ждать все что угодно.

До пятого номера, Мстители шли в выигрыше это можно судить по комикс-файтингу Avengers vs X-Men: Versus, в которых Железный Человек выиграл Магнето, Существо разлдолбал Нэмора, Кэп надрал задницу Гамбиту, но вот что-то Паучку не повезло. Но в конце четвертого номера появление Феникса возможно перевесит силу Иксов над Мстителей.

Жду пятого номера.

 

3. Before Watchmen: Minutemen #1.

Blog post image

Этот момент которого мы все ждали, а некоторые боялись первый номер "До Хранителей: Минутмен. Это первый комикс из линейки Before Watchmen. Независимо от ваших отношений к сиквелам, приквелам к настоящим произведениям искусства это стоит прочесть лишь для того чтобы проверить насколько комикс читабелен.

Еще один повод по которому стоит прочитать  Before Watchmen: Minutemen это потому-что его пишет и рисует Дарвин Кук. Мой любимый художник.

Так что и этот комикс я хочу прочесть.

 

4.  Dark Avengers #175.

Blog post image

Второй том Тенмых Мстителей начинается как-то странно с 175 номера!!!!!! Лучше предоставили им новый том, а не продолжать нумерацию Громовержцев.

Джефф Парке сценарист Dark Avengers является проверенным автором, он довольно не плохо пишет истории в комиксе о Красном-Халке и Громовержцев.

В  последний раз Новые Темные Мстители появлялись в комиксах New Avengers и Avengers. Но раньше лидером команды был Норман Озборн, но так как он сейчас находится в коме, Темные Мстители работают на правительство а именно на Люка Кейджа.

Думаю будет интересно!

 

5. Earth 2 #2.

Blog post image

Earth 2 - это серия для меня интересна тем что там идет переосмысление старейших супергероев комиксов DC, раньше Флэш (Джей Гаррик) был нудным старперов  как и его друг Зеленый Фонарь (Алан Скотт), от старого нужно избавляться и я доволен этим ходом DC comics. Но я разочарован в том что молодой уже Алан Скотт является геем.

Прочитаю этот номер и решу читать ли дальше!!!

 

6. Fairest #4.

Blog post image

Приключение Али-Бабы и Спящей Красавицы продолжается. А также нам покажут Снежную Королеву. Видно что Уиллинхэм потратил еще не все идеи. И истории читается легко, просто и интересно.

Жду и все последующие номера.

 

7. Fury Max #3.

Blog post image

Пока это лучшая работа Гарта Энниса на данный момент. В комиксе The Shadow нету интереса. В комиксе The Boys уже все подходит к концу. А здесь есть отличный рисунок Горана Павлова который отлично передает атосферу 60-х годов в Индо-Китае. Отличный юмор который иногда появляется. Харизматичный Фьюри и т.д.

Этот комикс стоит прочесть.

 

8. Secret #2.

Blog post image

Пока в комиксе ничего не происходит, но благодаря рисунку который меняет цетв фона на различные цвета и мастерски написанный сценарий дает надежду на то что серии надо разогнаться чтобы потом веяло интересом. Джонатан Хикман по всей видимости готовит в своей серии теорию заговора.

Жду!

 

9. Swamp Thing #10.

Blog post image

Я уже собирался бросать серию из-за того что сюжет слишком затянутый, минимум диалогом, максимум краски. Но за то в прошлом номере наконец-то разобрались с Гнилью, что дает плюс на прочтение 10 номера. А также 10 номер рисует Франческо Франсевилла отличный художник который рисует в различных издательствах.

 

10. Winter Soldier #6.

Blog post image

Бутч Гайс временно отошел от серии и его заменяет Дэвид Ларк. Как уже все заметели другая серия Эда Брубейкера Captain America уже полностью выдохлась и скоро Брубейкер покинет серию, и я рад ведь Брубейкер работал на Кэпе уже 7 лет, пора бы уже сложить полномочия и передать кому-нибудь другому только не Каллену Бану. За то серия Winter Soldier очень интересная и смотреть на брутального Баки приятно, также как и Черную Вдову.

Жду!

1
324
3