Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
08:57, 05 июня 2012

Получилось!!!!

Я нашел её!!! ДАААА!!!!

Когда я наконец-то нашел её, у меня все в душе перевернулось вверх дном! Настроение так подпрыгнуло, думаю точно выше самого высокого здания в мире! Но и тут у меня всякие трудности, но надеюсь все будет не так трудно как найти её!

Я имею горький опыт, когда эмоции несут тебя стремительным и бесповоротным течением в самую пучину самых неожиданных событий! И все же эти моменты являются самыми яркими отпечатками в нашей тусклой жизни. Сейчас, когда я пишу эти предложения, адреналин так и бьет в голову, но слова сами слетают с моих пальцев на клавиатуру и образуют эти безумные и , вполне возможно, не вполне понятные мысли! Но так счастлив я давно уже не был! И я с радостью готов потерять голову и в этот раз! Но на этот раз, основываясь на маленьком опыте, я попытаюсь все таки добиться своего, но есть одно маленькое но... точнее много всякого но.... Короче "но" очень много! =((

Она (я не буду распространяться в имени что бы избежать каких либо последствий) ведет такой тип жизни, который намного интереснее моего! Например, она много путешествовала (а я в сравнении нигде и не был, даже в некоторых крупных городах нашей страны), любит риск (хотя я тоже люблю это- "рисковать"), и по баллам ЕНТ она меня превышает мои на добрые 13 балла. То есть к тому же и умная! А ещё видимо из богатой семьи! И все это в одном человеке! Я чувствую, мне будет очень тяжело добиться какого либо внимание с её стороны, но попытка не пытка и к тому счастье свое мы строим сами!

Теперь, когда я получил её логин от соц. сети и номер сотового телефона (было очень тяжко), я не знаю что сказать ей первым делом. и если мне удастся достать её согласие куда я её поведу, если она побывала в таких местах где я и не был )))) К тому же в кармане совсем пусто как я её поведу гулять? Надо найти работу но когда я буду с ней гулять??? А вдруг она поступает учиться на высшее образование в южную столицу, хотя собираюсь в Астану??? Все эти вопросы мечутся роем в моей голове и я должен найти ответы как можно скорее.

Продолжение возможно следует

2
138
1