Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:59, 01 июля 2012

Чувства людей. Часть 4.

Большой привет всем)) я вернулся после долгой заминки, извиняюсь перед теми кто ждал поста так долго, я был на учебе, ну не будем обо мне и продолжим дальнейшее рассмотрение чувств)

 

Часть 4. Совесть.

 

На мой взгляд одна из самых сложных тем для одиночного рассуждения, во всяком случае в моём случае)), это совесть.

 

Что же мы знаем об этой некой совести,  она есть у всех, хотя нет не у всех, но у многих,  она не даёт спокойно жить,  частенько сует свой нос куда не надо, сравнение конечно многим не понравится, но совесть чем то напоминает жену))

 

Но мы сейчас не о сравнениях, так что не будем отклоняться от заданной темы, почему же у кого то есть совесть, а у кого то нет?  Или может она есть у всех, но кто-то её просто усыпляет? А может это вселенский заговор всех совестей с целью свести меня с ума в поисках ответа:? :D здесь возможно всё.

 

Я отношусь к людям, у которых скорее есть совесть, но она где то глубоко-глубоко внутри. Может, она спит, может просто боится выйти, я не задумывался над этим. В наше время  не уступить старшему место в общественном транспорте  или даже просто не помочь родным это вполне нормально для молодежи, их совесть не мучает, ведь их воспитали так, что совести у них почти и нет и тут возникает вопрос: “Почему?”, - ведь вы все так слепо твердите, делай то, делай это, ведь это правильно….

 

Обращаюсь к людям, у которых есть дети и которые забыли, что значит быть ребенком, не давите на своих детей, не тычьте в них какой-нибудь вещью по 200-300 раз на день, это очень достает, да так, что её даже делать не хочется, от сюда пропадает всё уважение к старшим, солидарность к женскому обществу (p.s. это я про так называемых “пацанчиков”, сплошное шакальё с улиц, во всяком случае во многих городах Kz). Верить мне или поступать по-своему решать вам, но задумайтесь над своими поступками.

 

К вопросу о молодежи, вы не лучше, в последние несколько лет на улицах Kz активно начала развиваться так называемая “социалистическая” направленность, мол, молодежь которая отстаивает свою страну, только они не социалисты, а скорее расисты, т.к. в России тот кто не русский тот враг, так и тут, кто не казах тот враг, а разница? Просто изменилось направление национальности? Или может кто-то специально это делает? Направляет нации друг против друга, кто знает.. кто знает…

 

to be continued…

p.s. в следующем посте подробнее думаю охвачу ”концепции мировых заговоров или бред из моей головы”  :D

 

p.s.s. комментарии с оскорблениями будут удалены мною сразу же после прочтения.

0
188
2