Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:01, 05 июня 2012

13 свиданий - расскажу обо всем

Пусть будет хуже, лишь бы перемены.

Еврейская пословица

Идея навеяна интервью А.Колесникова, о том, как он ведет личную колонку. Давно в голове витала мысль создать какой-то проект, пусть и не самый важный, но первый.

А еще вспомнился фильм - "как отделаться от парня за 10 дней": девушка пыталась написать статью, как она за 10 дней заставит парня бросить ее.

Немного о себе: я очень закрытый человек, пассивный, недеятельный, иногда чувствую себя одиноко, большая часть общения происходит посредством единиц и нулей - т.е. в сети, мне так комфортнее. Говоря о талантах: наверное самый большой - рассужадать...Я люблю потрепать языком и говорить "осмысленные" вещи, но это скорее занудство. Я очень требовательна к себе и окружающим, люблю честность, ценю откровенность. Я очень неподкована в различных социальных и личных вопросах: плохо понимаю общественные законы (зачем говорить "приятно было познакомиться", когда барану ясно, что вы друг другу, мягко говоря, не понравились), не умею строить отношения (самый длинный мой роман длился 2 месяца), редко хожу на свидания, не умею быть девушкой в общепринятом понимании (не люблю шопинг, ненавижу красить ногти, не понимаю цветов, не тащусь от Бреда Питта, не люблю футбол, не гоняюсь за парнями, не влюбляюсь, сама вкручиваю лампочки, люблю обувь без каблуков, мыть посуду, джинсы, ходить за продуктами, system of a down, гая ричи). Некоторые считают меня высокомерной, а еще умной - хотя тут можно спорить до бесконечности и я с этим не согласна - наш препод по дискретной математике - вот он умный... Ну да ладно...

Самое важное: я очень хочу перемен. Не просто смена прически, места жительства, а координально-внутренее. Я хочу измениться, чтобы уже не стать прежней. Я хочу увидеть границы себя, своих страхов и сомнений, побыть не собой, сделать то, чего никогда не делала.

Blog post image

Моя идея: в течении года сходить13 различных свиданий и рассказать о них как есть: без утайки, без цензуры, а просто как есть...Каждый месяц по одному. В течении остального времени (не свиданчатого) я буду описывать перемены в себе: как я знакомлюсь, как я готовлюсь к свиданиям (ну прямо Бриджит Джонс - пылесос и бигуди), попробую по-другому одеваться, делать маникюр, прочитаю 13 книг, приготовлю 13 десертов, переклею обои в комнате, найду постоянное хобби, научусь делать что-то своими руками, сделаю подарок одному блогеру YVI, научусь писать статьи (ох как хочется =)), съезжу в отпуск, куплю и буду ухаживать за цветком, побываю в исторически интересных местах Алматы, съезжу в 4 различные города нашей страны, запомню имена хотя бы половины наших министров, свяжу шарфик (может его кому и подарю)). Советы бывалых: как вести себя на свидании, что надеть под эту юбку, как красить ногти правильно, добавлять разделитель или гашеную соду, как запоминать имена быстрее, что стоит говорить на собеседовании и многое другое, но крайне необходимое современной девушке - очень приветствуется.

P.S. как хочу кошку((

Blog post image

 
1