Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
10:53, 04 июня 2012

nightly histrionics

*Удивительно. Только подумаешь, «tomorrow will be better», как находишь два-три седых волоска на голове(число символическое, на самом деле). Рацион на повестке дня. Сколько молока в молоке, сколько сока в соке, сколько шоколада в шоколаде в наше время, а?  А человека сколько в человеке?

Именно человека в человеке так же немного, как молока в сегодняшнем молоке. Но я сейчас пью кефир, сделанный на основе молока черно-белой Зойки. Магазинный кефир – отрава, оказывается. Кстати, даже коров дискриминируют. Однотонных (я про цвет) коровушек покупать – беду на себя кликать. Но, прикупив коровушку, можно обнаружить, что она крашенная местами. Голь на выдумку...а впрочем, неважно.    

**Цирк – слабенькое шоу, возглавляемое акробатами и клоунами. Остальное все – пффф…. Трехмесячные медвежата в намордниках, давящиеся вареной сгущенкой, явно не обделенные поркой. Смотрится жалко. Д. оживился только когда на арену выехала какая-то раритетная машина, набитая клоунами. В целом, из всего представления мы помним горе-медвежат, горе-машину и горе-клоунов. Но выучили новое слово: акробат(который гимнаст).

 

***Да, кстати, обожаю Мадлен. Балкончики в ночь, теплый южный ветер, какие-то эмоционально-декорированные разговоры, зеленый чай, ноги мерзнут, плед греет. Но сначала был Уилл Смит. От фильма к фильму, он не становится скучным. Шутки и улыбка, вот, что нам было нужно, чтобы разрядиться после твоего рабочего, моего бесконечного дня. Tomorrow will be better.

Blog post image

(картинка вежливо взята c этого адреса:http://vk.com/trollface_comics)

4
196
5