Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:35, 04 июня 2012

Iplaza.kz троллит или чего стоит скидка

Хотел купить недорогой букридер. Увидел акцию на Besmart.kz - Скидка до 40% на электронные книги M-Book Mini и M-Book Deluxe!

iplaza.kz отзывBlog post image

Выбрал M-Book Mini, заплатил за купон 500 тенге с пластиковой карты. Распечатал, со спокойной душой позвонил в iPlaza.kz (находятся они на Абылай хана, 3, "Алтын Тараз", бутик 11).

Оказалось что они в воскресенье не работают, попросили прийти в понедельник - ок... хотя я сразу удивился что бутик находящийся в ТЦ не работает на выходных.

В понедельник в 14:00 меня ждала закрытая дверь. Я позвонил по мобильному номеру, указанному на скидочном купоне - сначала никто не отвечал, а потом представитель iplaza.kz сказал что приедет через 15 мин. - ок... ждем.

Прошло 40 минут - я звоню снова. Просят подождать еще 10 мин. - ок... начинаю переживать. А то ведь 500 тенге уже оплачены, и в пролете остаюсь в итоге только я.

Жду еще 30 минут - слышу обещание быть через 5 мин. - уже не верю.

Но все равно подождал еще 30 мин (возвращаться еще раз в такую даль не хотелось).

После чего сотрудники соседнего бутика сказали что эти парни очень редко бывают на месте, постоянно где-то гуляют. Странный подход к бизнесу, - первое впечатление что работают там школьники, а владельцу и вовсе плевать на развитие.

Еще интересней то, как такая контора попала в партнеры к Besmart.kz ? Уж вам-то, господа продавцы купонов, точно нужно отбирать надежных партнеров для акций. Такое ощущение что берете всех подряд, лишь бы акций было больше.

Вообщем после 2-х часов потерянного рабочего времени, которое мне оплачивает мой работодатель - я позвонил в Besmart. Вежливая девушка извинилась, сказала что больше такого не повторится и можете пойти забрать товар завтра...

Т.е. ни iplaza.kz, ни besmart.kz не оценили моего убитого рабочего времени, которое в разы превышает сумму этой акции.

Вообщем я решил не пользоваться такой скидкой - нашел оптимальную цену в одном проверенном интернет-магазине - и заказал себе бук-ридер.

Кому нужно - вот код купона - b6k21-2ea3r

Попробуйте забрать ))))

0
3136
5