Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:46, 04 июня 2012

Учимся на ошибках

Это моя первая запись в блоге и соответственно опыта ноль. Надеюсь вы не будете меня судить строго. Постараюсь со временем освоиться.

Чуть-чуть обо мне. Я простой школьник, закончивший недавно школу и написавший ЕНТ 3 июня первым потоком в КарГТУ. Что ещё можно добавить, так это то что я сидел в 9 аудитории. Но суть этой записи совсем не в этом.

Начнем с того что как начинался ЕНТ. Мне было совсем не по себе, когда я зашел в университет что бы сдать экзамен. Нас, учеников, рассадили по местам которые указывал нам учитель, видимо профессор университета. Когда я занял свое место, меня привлекло внимание одного человека сидящего справа от меня, на соседней парте. Это была девушка лет 17-18. От ее вида у меня закружилась голова, а в сердце что-то кольнуло...

Весь экзамен я сидел и не знал куда себя подевать! Когда я смотрел в книжку- вопросник я все равно видел лицо той девушки! Я пытался сосредоточиться на экзамене, но ничего у меня не выходило! Я не знал куда себя подевать! Я решился что после экзамена я познакомлюсь с ней, и таким образом хоть чуть-чуть сосредоточился.

Когда до конца экзамена оставалось всего 30 минут я закончил все предметы и был уже готов переписать все на листок-ответник, но я решил подождать ту девушку, когда она закончит отмечать ответы, что бы выйти вместе и у меня была возможность познакомиться с ней. Но по глупости моей я не успел! Когда она закончила, она встала что бы сдать листок. Я тоже не медля встал. Но так получилось что она вышла раньше меня и ушла куда-то. Я решил подождать ее возле выхода, но со временем я понял что я ее потерял! Я был ИДИОТОМ! На следующий день я пошел на апелляцию надеясь там снова встретить, но она не пришла.

У меня до сих пор такое чувство, что там, в кабинете, та девушка, которую я толком не знаю, забрала с собой мое сердце... И мне сейчас очень больно и всеми силами я пытаюсь найти её сейчас. Парни если вам нравиться девушка, не стойте, не смотрите и не теряйте времени! Познакомтесь, не то возможно вы тоже окажетесь в такой ситуации как у меня!

0
171
2