Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:19, 04 июня 2012

33color

33color - это мы, а точнее небольшая команда талантливых видеомейкеров. С момента основания перед нашей командой была поставлена четкая задача – производить такой продукт, который бы мог являться предметом гордости, как для нас, так и для нашего заказчика.

Благодаря огромной любви к визуальному искусству, богатой фантазии, желанию реализовывать свой творческий потенциал, а так же нарастающего недовольства по отношению к качеству работ местного продакшн рынка мы создали 33color.

Изначально 33color позиционировала себя как студия, занимающаяся изготовлением промо-роликов и бэкстейдж видео, но по мере роста нашего опыта и навыков, появилось желание расти дальше и расширять горизонты.

33color обладает обширными знаниями в области создания самых разнообразных видеороликов, поэтому, даже если заказчик не имеет четкого представления о том, каким должен быть конечный продукт, мы всегда готовы предложить свои идеи, которые максимально будут приближены к желаемому результату. Мы хотим, чтобы наши работы видели и слышали, поэтому мы готовы разрабатывать кампании для правильного продвижения визуального контента, ведь ни для кого не секрет, что даже самый качественный продукт не принесет пользы заказчику при неправильной стратегии его распространения или неверно выбранной аудитории.

33color – молодая команда, которая умеет правильно расставлять приоритеты в процессе реализации проектов. Мы делаем ставку на качество и быстрые сроки выполнения заказа. Мы не работаем над проектами, которые не представляют для нас интереса. Мы стремимся выпускать качественный продукт, а для этого необходимо быть влюбленным в процесс от начала и до самого конца, жить и дышать им.

Разумеется, мы не кусаемся и будем рады ответить на любые ваши вопросы, которые Вы можете направить по адресу электронной почты - mail@33color.kz

AROMA (ab restaurants)

BFF.kz открытие ретейлового бутика в ADK, Алматы

Entr'Acte для Yan Ray

фото: http://33color.kz/ENTR-ACTE-for-Yan-Ray

Юлия Скобелева ( за сценой )

фото: http://33color.kz/Julia-Skobeleva-Session-Backstage-2012

HushHush.kz Campaign : Промо ролик к официальному открытию проекта

Званый ужин в Кафетерии 1 ( Красота по Алматински ) ( ab restaurants & henriette blog )

Званый ужин в Кафетерии 2 ( Ночная жизнь ) ( ab restaurants & henriette blog )

1