Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:22, 03 июня 2012

Чувства людей. Часть 2.

Всем снова большой привет) Это опять я, ваш надоедливый мысле-излагатель)) Сегодня как и обещалось речь пойдет о радости.

Часть 2. Радость.

Blog post image

И так, что для вас есть радость? Для кого то это новая вещица, для кого то встреча с друзьями, а кому то радость это просто новый день. Радость каждый воспринимает по своему, никто не может сказать что его радость намного лучше радостей всех. Я уже давно задаюсь вопросами: "почему многие люди не могут просто по радоваться жизни? почему им нужно всё усложнять?", эх, думаю ответ на свои мысли я найду в ходе этих размышлений.

Радость и социум.

Blog post image

Хоть и говорят что радость и социум неразделимы, но думаю эти понятия не всегда будут совместимы, что-т мне и самому то что я сказал не нравится, но останавливаться ради исправления этого предложения я не стану по этому просто проведу мысль дальше. думаю что социум не всегда располагает человека к радости, ведь в жизни бывают как сложные моменты так и хорошие, так же бывает и тяжелое общество, т.е. общество которое не приятно человеку, которое принуждает быть его пассивным, для некоторых творческих личностей тяжелым обществом называется система в которой все люди привыкли жить.

В пример как радости так и сложностей я мог бы привести себя, я душа компании, могу принести радость людям, но самому среди них мне очень тяжело, когда много людей меня это напрягает, напрягает меня [Нет я не стесняюсь, если кто-то из вах об этом подумал].Всё это конечно неплохо, но без людей сложновато мне, я хоть и не особо люблю социум но работать с людьми очень даже не плохо, эмоции всегда бьют  через край...

Радость и одиночество.

Blog post image

Многие говорят и считают что истинная радость в одиночестве, но так ли это? Для некоторых может быть и так, для других не так, а для третьих так и вовсе одиночество это сплошные мучения.

Взять в пример меня и мою знакомую Кристинку, для меня одиночество это пытка, для неё же это радость и свобода, каждый ощущает это по своему, хоть мы и любим проводить время вместе =) Мы с ней так различны, но и в тоже время так похожи.

P.s. Я знаю что многое из мыслей написаных тут покажется бредом, дааа, мне тоже так кажется когда я начинаю задумываться над тем что написал, по этому я не задумываюсь, я просто прошу вас комментировать, чтобы учиться на своих ошибках =)

P.s.s. о чем будет следующая часть я пока что не знаю, пока не решил.

0