Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:19, 03 июня 2012

Любовью дышит все...

Я не знаю, что такое любовь, так как у меня не было такого опыта в жизни… И вообще думаю, что очень мало людей на свете , которые по настоящему знают и понимают насколько сильны эти чувства… Если кому то хоть раз в жизни удалось ощутить это сильное, прекрасное чувство, то он счастливый человек, так как Аллах не всех одаривает этой силой любви) . Так же можно назвать счастливыми тех, кого любят, сильно любят.. Но они, правда, этого счастья не понимают, так как «пока сам не ощутишь не поймешь», как говорится).

В моих понятиях любовь - сперва проявляется, как страсть, которая возникает при встрече тех людей, энергия которых очень притягиваются друг к другу, как магнит… Когда пути этих людей , их энергия, их фантом встречаются происходит, какой то сильный обмен информацией меж полями и когда два мощных напора биополей сталкиваются, воссоединившись, они как вулкан взрываются, образуя роскошный Фейерверк, что мы обычно понимаем, как страсть! И вот адреналин, который мы ощущаем при этом потоке горячей лавы оставляет след в наших сердцах на долгое время… Вот этот период ,когда адреналина у нас в груди много, самый прекрасный период в жизни! В это время мы реально одеваем розовые очки)) Мир кажется таким красочным! Оптимизма в груди больше крови или воды в организме! Самая трудная проблема, которая вас мучала прежде, окажутся такими не сложными и быстро разрешаются))(наверное это от того, что мозг начинает работать на несколько процентов больше,хехе).

Адреналин может переполнять лишь первые несколько лет совместной жизни… но потом он заменяется чувством уважения и привыкания…может даже быть период, когда брак кажется просто обязательством … но это не на долго, под конец обратно начинаете любить друг друга, так как уже точно понимаете, что оказывается все таки именно этот человек был самым главным и родственным для вас, начинаете ценить друг друга..

Бывает родственные души не видят друг друга, но чувствуют … Бывает идешь по улице или сидишь в каком-нибудь кафе и сердце само по себе начинает биться быстрее, кажется что воздуха не хватает, температура тела растет…. Но сам не понимаешь почему… Вот это как раз таки в таких случаях и бывает… но это правда не у всех … если даже окажемся в такой ситуаций, мы прост не обратим на это внимания)))…

Бывает люди никогда не находят свою половинку! И им не известно, что такое любовь. В основном такие люди становятся хладнокровными ко всему и ко всем! Но некоторые не теряют надежду и становятся наоборот еще более чувственными и ранимыми..

Это я рассмотрела только любовь между мужчиной и женщиной… но существуют множество других типов любви! Например, любовь к родителям, к родным, к родине, к работе, к искусству.. Но самая непоколебимая любовь из всех – это любовь матери!! Мать всегда будет любить своего ребенка, каким бы он не был и с каждым годом ее чувства будут становиться только сильнее! В этом плане женщинам повезло, можно сказать)), так как она может ощущать встоль сильные чувства не только в адресс противоположного пола (мужа), но и ко всем своим детям!, а дарить любовь тоже большое счастье! И если человек любит, он преобретает большой смысл в жизни и ему не будет в тягость жить, как обычно люди жалyются..

Вообще люди все предпочитают быть любимыми, но не всегда любят сами… А вот умение дарить любовь – это большой талант, можно сказать). Я имею ввиду не любить кого то, а разрешить; дать возможность другим себя любить.. Обычно как бывает: это в основном девушки так делают, если кто то, кто вам не симпатичен в вас влюбляется, вы сразу начинаете призирать его, унижать, избегать , заставляя того человека страдать, а в чем он виноват то??? Сердцу не прикажешь как говорится)), поэтому нужно уметь дарить любовь… просто надо дать понять человеку, что ничего не выйдет, так как вы тоже не виноваты в том, что не испытываете никаких чувств симпатий к нему/ней…. Нужно понимать то, что возможно вы для того человека играете очень большую роль в его жизни! Вдруг любя вас он обретет покой или наконец найдет в себе интерес к жизни, вдруг у него состояние было суицидальное ну или после того, как вы его жестко отвергните(что нельзя делать) он потеряет себя на всегда… По этому не играйте с чужими чувствами….

В итоге хочу сказать, что Любовь – это сложное чувство)) и я еще не в том возрасте, чтоб говорить о ней, ее даже не понимают и зрелые )) .. Поэтому любите и будьте любимыми)) Пусть Аллах даст вам шанс ощутить в столь прекрасные чувства! И пусть ваша любовь будет взаимной))).

0
224
0